StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

На Днепропетровщине бойцовская собака чуть не загрызла женщину

19 сентября 2013, 15:40обновлено 3 августа 2018, 01:02
Сейчас женщина в больнице, ей предстоит операция.

 / cherniy.kharkov.ua

На Днепропетровщине в городе Орджоникидзе бойцовский пес два года терроризирует жителей дома. Пострадавших от соседской собаки насчитывается уже с десяток. Несколько дней назад пес едва не загрыз пенсионерку. Сейчас женщина в больнице.

Женщина отдыхала на скамейке со своим маленьким псом. В то время соседка выгуливала бойцовскую собаку, которая и набросилась на старушку. Женщина спаслась от агрессивного животного, забежав в подъезд передает 34 канал.

видео дня

Сейчас собака спокойно живет с хозяйкой, а пенсионерка еще долго будет восстанавливаться после трагедии. Глубокие раны на руках загноились. Пенсионерке предстоит операция.

Хозяйке собаки безразлично. Она уже неоднократно платила штрафы. Это ситуацию не исправило. Искалеченная женщина устала ходить по инстанциям.

Участковый говорит, ничего сделать не может. Протокол составил, поэтому хозяйка бойцовской собаки заплатит очередной штраф.

На несовершенство законов сетуют и нардепы. В Верховной Раде зарегистрирован законопроект, предусматривающий штрафы до пятисот гривен, а если домашний любимец кого-то покусал или загрыз - хозяина могут посадить за решетку.

Трагедии в Орджоникидзе не произошло, если бы хозяйка пса придерживалась правил выгула. Но никто за этим не следит. Поэтому от зверских атак никто не застрахован.

Напомним, в июле на Киевщине в селе Матюши Белоцерковского района ротвейлер набросился на своего хозяина, искусал его и отгрыз руку.

видео: 34.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять