Хэлли Берри рассказала, что она не разрешает жениху делать в постели

Хэлли Берри поделилась секретом / Коллаж Главред, фото Instagram/halleberry

Голливудская актриса поделилась своими постельными тайнами.

Кратко:

Голливудская актриса Хэлли Берри рассказала об одной вещи, ради которой она отказывается притворяться.

Как пишет Page Six, 59-летняя обладательница премии «Оскар» говорит, что не будет ничего имитировать в спальне со своим женихом Ван Хантом.

Берри, появившись во вторник в эпизоде ​​подкаста «Секс с Эмили», подробно рассказала, что не любит притворяться, что испытывает пиковое наслаждение, чтобы доставить удовольствие партнеру.

Хэлли Берри поделилась личным/ instagram.com/halleberry

«Нам нужно было довести дело до конца, чтобы он чувствовал себя хорошо, доводя меня до него», — отметила она. «Нам нужно было сказать, что мы это сделали, чтобы он чувствовал себя хорошо. Потому что что это значит? Это значит ставить его потребности выше наших собственных. И теперь я больше так не делаю».

Хэлли Берри рассказала об интимном / instagram.com/halleberry

«Мы оба заслуживаем того, чтобы это было приятным опытом для нас обоих, чтобы мы оба могли перевернуться и заснуть, потому что нам хорошо — а не один храпит, а другой смотрит в потолок и думает: „Что за черт?“»

В этом месяце Берри подтвердила, что обручилась с 55-летним Ван Хантом после почти шести лет их отношений. Актриса из «Женщины-кошки» сообщила об этом в выпуске «Шоу Джимми Фэллона» от 5 февраля, развеяв слухи о том, что она сначала ему отказала.

Любишь слухи, сплетни и скандалы из мира звезд? Подпишись на телеграм-канал STARS UA.

Новости шоу-бизнеса в Украине и в мире:

Ранее Главред сообщал, что дочь популярного американского актера Мартина Шорта, Кэтрин, скончалась в понедельник, предположительно, совершив самоубийство. Ей было 42 года.

Также в террористической России готовятся к приезду популярной российской певицы, которая не поддержала вторжение РФ в Украину, Аллы Пугачевой.

Вас также может заинтересовать:

О персоне: Хэлли Берри

Хэлли Берри - американская актриса, режиссёр. Лауреат премии «Оскар» 2002-го года за фильм «Бал монстров», а также премий «Золотой глобус» (2000), «Эмми» (2000), BAFTA (2003). Первая темнокожая актриса, получившая премию «Оскар» в главной номинации «за лучшую женскую роль».

Новости сейчасКонтакты