Чи почне Трамп громадянську війну в США

22 червня 2020, 11:41мовою оригіналу
Цілком можливо, що Трампу доведеться зважитися на судовий процес над демократичною партією.
Трамп
Трамп цілком може піти на жорсткий сценарій / Reuters

Может ли президент США Дональд Трамп начать гражданскую войну? Очень легко!

Фактов, подтверждающих, что Демократическая партия финансировала, организовывала, подстрекала бунты , грабежи и мародерства по всей Америке, уже предостаточно. По сути, демократы пытались и сейчас пытаются совершить переворот и убрать Трампа.

ФБР уже арестовала сотни зачинщиков беспорядков. Но это все мелюзга, простые исполнители и громилы. ФБР пока не решается арестовывать высопоставленных партийных функционеров демократов. Видимо, Трамп не готов к этому.

відео дня

Не готов, потому что следующим шагом придется запрещать Демократическую партию США, которая, по сути, превратилась в полуфашистскую, левую, террористическую организацию.

А это означает немедленное начало гражданской войны, где все будут рубиться друг с другом:

- белые с афроамериканцами

- мужчины с феминистками

- ЛГБТ с не ЛГБТ

- богатые с бедными

- демократы с республиканцами

- антифа с черными пантерами, которые сейчас стали BLM

- одни штаты против других

читайте такожЗ США вже покінчено, на черзі - ЄвропаТрамп вряд ли пойдет на публичное осуждение демократов, как одиозной партии, которая должна быть немедленно распущена, а все ее фонды конфискованы в пользу государства. Не сейчас.

Но, если демократы не примут свое поражение в ноябре и снова организуют цветную революцию, то вполне возможно, что Трампу придется решиться и объявить судебный процесс над демократической партией. Это если у него будет желание и воля спасти Америку. А если не будет?

Кстати, очень жаль, что Владимир Зеленский не решился дать отмашку на расследование коррупционных деяний Байдена и других демократов в Украине. Этим он мог бы очень помочь Трампу, Америке и самой Украине, которой после майдана управляли и сейчас еще частично управляют безумные демократы во главе с международным авантюристом Соросом.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакції.

Наші стандарти: Редакційна політика сайту Главред

Реклама

Останні новини

Реклама
Реклама
Реклама
^
Ми використовуемо cookies
Прийняти