Старгерл продлили на 2 сезон на другом канале

Старгерл 2 сезон - подробности / DC Universe

Сериал Старгерл получил 2 сезон вскоре после начала первого, но сериала медленно но уверенно перебрался на другой канал - CW, знаменитый своими франшизами.

Сериал Старгерл покинул канал DC Universe, и теперь будет выходить на телеканале CW, который прославился альтернативной киновлесенной Зеленой стрелы и показом всех самых популярных сериалов.

Об окончательном решении о переходе и продлении сериала сообщает Deadline.
Сериал Старгерл получил хороший рейтинг, поэтому будет выходить на CW, а потом уже на канале DC, а после окончания трансляции онлайн, сериал Старгерл будет доступен на HBO Max.

Судьба сервиса DC Universe остается неясной - из эксклюзивных сериалов остались только Титаны. Болотная тварь была преждевременно закрыта, а Роковой патруль как и первый сезон Старгерл параллельно транслируют на другом сервисе (HBO Max).

Не исключено, что из-за HBO Max DC Universe может и вовсе прекратить работу.Читать такжеСериал Fallout - создатели Мира Дикого Запада экранизируют игру

Старгерл 2 сезон - актеры и роли

Пока что второй сезон не начали снимать, так что сроки и сюжет 2 сезона неизвестны. Ожидается, что Старгерл 2 сезон выйдет в 2021 году.

Автор: Александр Галайда
Новости сейчасКонтакты