Кратко:
Звезда когда-то популярного российского фильма "Доярка из Хацапетовки" Евгения Осипова, которая не дает интервью, стараясь дистанцироваться от различных шоу и телевизионных проектов, рассказала о тяжелой болезни своего сына.
Как пишут российские пропагандисты, актриса долгие годы боролась с алкогольной зависимостью, после того, как узнала о диагнозе своего сына.
«Четыре года назад сыну поставили диагноз — сахарный диабет первого типа. В первый год мы четыре раза лежали в реанимации просто по незнанию. Сын тяжело принимает эту болячку. Помню, как шли с ним к врачу, он говорит: „Мама, когда я буду здоровым?“ Я ответила ему: „Никогда“. Из-за стресса за год я набрала 30 килограммов, даже не заметив это. Я жила во внутреннем аду», — сказала актриса в первом за долгие годы телевизионном интервью Андрею Малахову.
Любишь слухи, сплетни и скандалы из мира звезд? Подпишись на телеграм-канал STARS UA.
Отметим, как сообщал Главред, украинская известная ведущая Леся Никитюк сообщила, что ей нравится жить с сыном в маленьком городе.
Ранее также украинская певица Екатерина Бужинская представила мощную музыкальную новинку - песню и видеоклип "Я в жалю", которые уже успели вызвать эмоциональный взрыв в соцсетях.
Вас также может заинтересовать:
Евгения Осипова - российская актриса театра и кино. Наиболее известна по ролям в сериалах «Доярка из Хацапетовки» и «Закрытая школа».