Популярная российская фигуристка оказалась в тяжелом состоянии в больнице

Путинистка Тарасова находится в больнице / Коллаж Главред, фото Википедия, РИА Новости

Российская фигуристка-путинистка попала в больницу и ее не могут стабилизировать.

Кратко:

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова, которая называла украинцев "обалдевшими" и поддерживает нападение России на Украину, вновь находится в больнице.

Об этом сообщают российские пропагандисты. «Она снова в больнице. Состояние пока не могут стабилизировать», – сказал источник.

Других подробностей о состоянии Тарасовой он не привел.

Татьяна Тарасова в тяжелом состоянии/ скриншот

Накануне 7 сентября племянник тренера Алексей Тарасов сообщил, что она прошла плановое обследование в больнице и вернулась домой. 17 сентября стало известно о повторной госпитализации, а 19 сентября Тарасова сообщила о выписке.15 апреля Тарасова попала в реанимацию.

Последние годы у Тарасовой были проблемы с позвоночником и суставами, а в начале 2025 года сообщалось о выявленной у нее гипертонической болезни с поражением сердца.

Любишь слухи, сплетни и скандалы из мира звезд? Подпишись на телеграм-канал STARS UA.

Новости шоу-бизнеса в Украине и в мире:

Как сообщал Главред, ранее бывший американский президент Барак Обама и его жена Мишель отметили 34-ю годовщину свадьбы и публично подтвердили, что их отношения остаются крепкими, несмотря на недавние слухи о разладе.

Ранее также российский певец Владимир Пресняков, который поддерживает террористическое вторжение РФ в Украину, целовался в губы со своей поклонницей прямо во время концерта.

Вас также может заинтересовать:

О персоне: Татьяна Тарасова

Татьяна Тарасова - советский и российский тренер по фигурному катанию. Мастер спорта СССР международного класса, заслуженный тренер СССР (1975).

Новости сейчасКонтакты