Кратко:
Принц Уильям и Кейт Миддлтон не присутствовали на "свадьбе года" популярной певицы Тейлор Свифт и Трэвиса Келси, но встретились с женихом и невестой перед церемонией.
Как сообщило издание Page Six, члены королевской семьи тайно встретились с парой, вероятно, когда обладательница премии «Грэмми» и игрок НФЛ, обоим по 36 лет, были в Лондоне в мае.
Келси намекнул на встречу в неожиданном пятничном эпизоде подкаста «New Heights» с принцем Уэльским.
«У меня была возможность увидеться с вами не так давно», - сказал он. «Я пригласил вас на шоу, потому что мы немного говорили о футболе «Астон Виллы», немного о чемпионате мира по футболу».
Келси не предоставил дополнительных подробностей о встрече.
Примечательно, что майская встреча этой четверки, как полагают, стала первой встречей Миддлтон с Келси и Свифт.
Любишь слухи, сплетни и скандалы из мира звезд? Подпишись на телеграм-канал STARS UA.
Отметим, как сообщал Главред, ранее Кьелл Нильссон, сыгравший лорда Хумунгуса в фильме "Безумный Макс 2" и похожий на террориста Путина, как две капли воды, скончался.
Ранее также известная украинская фитнес-тренер и ведущая Марина Боржемская снова заинтриговала поклонников, показав свою вечернюю прогулку.
Вас также может заинтересовать:
Кэтрин Миддлтон или принцесса Уэльская - супруга наследника британского престола принца Уэльского Уильяма. После свадьбы получила официальный титул Ее королевское высочество герцогиня Кембриджская Кэтрин. 29 апреля 2011 года Кэтрин вышла замуж за внука британской королевы Елизаветы II и второго в очереди на британский престол, принца Уильяма. Венчание состоялось в Вестминстерском аббатстве в Лондоне, на которое было приглашено 1900 человек. Пара воспитыавает троих детей: принца Джорджа, принцессу Шарлотту и принца Луи.
К слову, в последние годы Кейт Миддлтон набирает большую популярность у своих подданых, а также влияние, которое, по некоторым данным, раздражает самого короля Великобритании Чарльза III.