Кратко:
Принцесса Уэльская рассказала о физических, эмоциональных и психологических изменениях, которые могут произойти в результате лечения рака, во время своего визита в специализированный центр в четверг.
Как пишет Hello, 44-летняя Кейт неожиданно встретилась с пациентами в фонде NHS The Christie Foundation Trust в Манчестере, обсудив, как рак «меняет вашу перспективу».
Кейт, мать троих детей, находящаяся в ремиссии от неуточненной формы рака, провела время в лечебном центре Oak Road с пациентами, проходящими химиотерапию, откровенно и открыто рассказав о своем собственном опыте.
Когда один из пациентов сказал, что «не смог бы справиться без поддержки моей жены», Кейт ответила: «Я просто хотела сказать, что это тяжело для близких».
Она добавила: «Нужно поддерживать себя, несмотря на все то, что вы не можете контролировать. Ваше тело сильно меняется, не только физически и эмоционально, но и на более глубоком уровне. Однако жто помогает взглянуть на многое с другой стороны и сосредоточиться на том, что действительно важно».
Любишь слухи, сплетни и скандалы из мира звезд? Подпишись на телеграм-канал STARS UA.
Ранее Главред сообщал, что старший сын Анджелины Джоли и Брэда Питта, Мэддокс Джоли-Питт, предпринял юридический шаг, чтобы отказаться от фамилии отца и официально называться Мэддокс Чиван Джоли.
Накануне также стало известно о том, что в террористической России продолжают скандалить родственницы поэта Василия Шукшина - сестры Ольга и путинистка Мария. То, две его дочери не могут поделить наследство и наследие, то грызутся из-за матери, и вот теперь - новый виток.
Вас также может заинтересовать:
Кэтрин Миддлтон или принцесса Уэльская - супруга наследника британского престола принца Уэльского Уильяма. После свадьбы получила официальный титул Ее королевское высочество герцогиня Кембриджская Кэтрин. 29 апреля 2011 года Кэтрин вышла замуж за внука британской королевы Елизаветы II и второго в очереди на британский престол, принца Уильяма. Венчание состоялось в Вестминстерском аббатстве в Лондоне, на которое было приглашено 1900 человек. Пара воспитыавает троих детей: принца Джорджа, принцессу Шарлотту и принца Луи.
К слову, в последние годы Кейт Миддлтон набирает большую популярность у своих подданых, а также влияние, которое, по некоторым данным, раздражает самого короля Великобритании Чарльза III.