1+1 media и Film.ua снимают сериал Скажені сусіди по известному фильму

Скажені сусіди / Пресс-служба

Продолжение фильма Скажене весілля выйдет в форме сериала.

Проект, созданный по мотивам успешной украинской кинофраншизы Скажене весілля, станет возможным благодаря стратегическому партнерству Film.ua Group, медиагруппы 1+1 media и Киевстар ТВ.

Скажені сусіди станут первым оригинальным сериалом платформы. Сериал будет состоять из 24 эпизодов продолжительностью по 25 минут каждый. По-прежнему в киновселенной Скажених сусідів зрителей ждут уже знакомые персонажи и новые герои франшизы. История Василия Середюка и его семьи будет посвящена обычной повседневной жизни.

Однако, вряд ли эту жизнь можно назвать спокойным: "Всех людей создал Бог, и только соседей - дьявол!", - красноречивый слоган проекту говорит сам за себя и обещает, что будет весело.Читать такжеСкажене весілля 3 - появились дата выхода и список актеров

В успешности сериала у создателей нет сомнения, так как фильм Скажене Весілля получило максимальную популярность.

ТВ, кинопрокатные и диджитал-права на показ фильмов франшизы проданы в десятки стран мира, включая Канадой, США, Польшей, странами Европы и Латинской Америки. А в Украине Скажене Весілля стало самой рейтинговой лентой среди фильмов, показанных на ТВ с 2009 года на всех украинских каналах.

Скажені сусіди / пресс-служба

Для холдинга 1+1 media и его общего с компанией Киевстар проекта, основанной 2019 платформы онлайн-телевидения Киевстар ТВ, вхождение на территорию Original контента - важный и закономерный шаг, направленный на расширение аудитории, ее разнообразие и развитие собственного креативного потенциала производства.

"Сейчас наблюдается высокая заинтересованность отечественным оригинальным контентом, о чем свидетельствуют результаты показов фильма Скажене Весілля, третью часть которого, кстати, можно эксклюзивно посмотреть на нашей платформе. И очень радует, что такой запрос поступает именно от зрителей. Создание первого Original сериала для Киевстар ТВ и в принципе шаг навстречу изготовлению собственного качественного контента - это то, о чем мы давно мечтали, и о чем, без преувеличений, мечтают миллионы украинский. Верю в успех проекту и уверен, что это новая важная веха в развитии Киевстар ТВ", - прокомментировал Павел Рыбак, руководитель проекта Киевстар ТВ со стороны 1+1 media.

Точная дата выхода сериала Скажені сусіди пока что неизвестна, как и сроки съемок.

Все сериалы 1+1 можно будет сейчас посмотреть на платформе 1+1 video.

Автор: Александр Галайда
Новости сейчасКонтакты