StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Человек-Невидимка 2020 - лучший фильм зимы, и почему его нужно смотреть

28 февраля 2020, 09:30обновлено 1 марта 2020, 23:33
В Украине с 27 февраля стартовал фильм-ужасы Человек-невидимка 2020 с Элизабет Мосс. Почему стоит посмотреть фильм Человек-невидимка 2020 - читайте на Главреде.
Человек-невидимка 2020
Человек-невидимка 2020 - рецензия и обзор / Universal Pictures

Новый фильм Человек-Невидимка 2020 выходит во всех кинотеатрах Украины 27 февраля. Несравненная Элизабет Мосс сыграла главную роль в фильме свою обычную роль, столь знакомую нам по Рассказу служанки.

Без лишних слов, можно сказать, что фильм Человек-невидимка - фильм одного актера - ливер Джексон-Коэн не так много мелькает на экране, как и остальные.

Фильм Человек-невидимка в Украине выходит как ужасы, и полностью оправдывает ожидания - в нем будет все - от страшных скрипов и камер наблюдения до маньяков, убийств кухонным ножем, социопатов и неожиданных поворотов сюжета.

Человек-невидимка 2020 - сюжет

Сесилия Каас сбегает из дома - ее до чертиков пугает муж-социопат, который еще и миллионер и агрессивный преследовательЧитайте такжеЗов предков 2020 - Как избавиться от хозяина и завести молодую волчицу. Девушка сбегает к друзьям, и через пару недель узнает, что "дорогой" Элриан мертв. Тут-то и начинается настоящий трэш - ситуации, когда за тобой наблюдают, знаменитая ситуация на крыльце - когда за плечом стоит кто-то невидимый и выдыхает пар. По правилам, которые установил Эдриан, Сесиилия наследует его состояние, если остается в здравом уме и без криминальных грешков. И первое, и второе он ей лично устраивает.

Человек-Невидимка 2020
Человек-Невидимка 2020 - сюжет / Columbia Pictures

В процессе противостояния гибнут десятки людей, пока кровавую линию не останавливает слабость Эдриана - он готов простит девушку, и все вернуть. Те, кто смотрел, или слышал о Рассказе Служаки, знают, что все героини Элизабет Мосс не прощают такую слабость.

Человек-невидимка 2020 - постановка и эффекты

Постановка фильма идеальна во всем. Может, лента и не снята одним кадром, но создатель Пилы Ли Воннерлл знает свое дело - крайне глубокие персонажи, включительно со второстепенными полностью раскрывают себя, и выполняют свою роль - заканчивается фильм с совсем не теми людьми, которые были вначале. Кроме того, Ли Воннелл легким движением пера решил проблему с физикой невидимости, физикой мира, и сюжетами Греберта Уэллса. Хоть главный персонаж отнюдь не Найджел Гриффин, основные черты героя на нем остались. Как при этом удалось разыграть карту борьбы женщины с сексуальным и домашним насилием, а тем более, становления себя в центре своего мировоззрения - просто прекрасно.Читайте такжеСоник в кино 2020: как все начиналось и что случилось с доктором Роботником

Спецэффекты - главная изюминка фильма. Как показать невидимость? Как ее объяснить? И как напугать зрителя? Прямой ответ один, но он будет спойлером, поэтому, поверьте на слово - ни на минуту не пожалеете. Естественно, если цените хорроры и психологические детективы, фильмы о маньяках. Хоть Человек-невидимка 2020 идет очень долго - нет затянутости, недосказанности или занудства, все именно так, как нужно.

Человек-Невидимка 2020
Человек-Невидимка 2020 - актеры и роли / Columbia Pictures

Кадры под "паранормальное явление" - на месте, сюжет в стиле между "Дексером" и "Ганнибалом", когда перестаешь понимать, где реальность - есть. Психологический триллер, преследование маньяком в стиле Крика - на месте. Наказание соразмерное преступлению - кто, как не создатель Пилы разберется лучше?

Человек-невидимка 2020 - в ролях

  • Элизабет Мосс - Сесилия Касс
  • Оливер Джексон-Коэн - Эдриан Гриффин
  • Сторм Рейд - Сидни
  • Элдис Ходж - Джеймс
  • Гарриет Дайер
  • Амали Голден - Энни
  • Сэм Смит
  • Зара Майклс
  • Бенедикт Харди
  • Энтони Вон

Человек-невидимка 2020 смотреть онлайн с украинским переводом трейлер:

Оценка Главреда - Джокер в 2019 году стал хитом для фильмов с рейтингом R, Человек-невидимка 2020 - вполне сможет конкурировать с остальными хоррорами, и даже победить. Уникальная игра Элизабет Мосс - бесценна, и использована в фильме максимально.

Насколько понравится фильм? Любители жанра будут в диком восторге, а сторонники комедийных ситкомов - яростно гнобить, впрочем, как и все остальные фильмы. Главное, что нужно отметить, возрастное ограничение в фильме не просто так - будут действительно страшные кадры.

Александр Галаджий для сайта Главред

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять