"Слугу народа" засекли за пересылкой эротичеких видео в Раде

17 ноября 2020, 18:30
На кадрах, снятых журналистом, видно, что в телефоне парламентария сохранены другие эротические изображения.
Слугу народа застали за эротической перепиской в Раде
Слугу народа застали за эротической перепиской в Раде

Нардепа от Слуги народа Анатолия Драбовского застали за пересылкой эротического видеоролика своему коллеге Олегу Тарасову во время перерыва в заседании Верховной рады.

Соответствующее видео снял журналист Алексей Липовецкий - после пересылки ролика с обнаженной женщиной нардеп почистил память своего смартфона, поскольку высветилось сообщение о недостаточном ее количестве. Он удалил видео брифинга главы МОЗ Максима Степанова.

видео дня

Также на кадрах, снятых журналистом, видно, что в телефоне парламентария сохранены другие эротические изображения.

"Слугу народа" засекли за пересылкой эротичеких видео в Раде

62-летний Драбовский в 2019 году был избран народным депутатом Верховной рады Украины от партии "Слуга народа"по избирательному округу № 12 в Виннице. До этого он работал ректором Винницкого кооперативного института.

  • Ранее Главред писал о том, что в четверг, 5 ноября, в зале Верховной Рады произошла горячая перепалка между лидером фракции Слуга народа Давидом Арахамией и его заместителем Николаем Тищенко. Причиной стало выяснение обстоятельств провала голосования за законопроект №4100 по изменениям в Бюджетный Кодекс. При этом Раде не хватило одного голоса "за" - нашлось всего 225 из 226
  • Напомним, ранее сообщалось, что бывшие члены фракции Слуга народа нардепы Гео Лерос и Александр Юрченко подрались в кулуарах Верховной Рады.
  • По словам Лероса, Юрченко набросился на него с кулаками и ксенофобскими высказываниями. В свою очередь Юрченко заявил о том, что Лерос напал на него сзади.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять