победа

Коноплянка принес "Шальке" убедительную победу на "Динамо", опубликованы фото и видео
Украинский полузащитник стал звездой клуба в первом раунде Кубка Германии.
15 августа 2017, 13:40СпортФотоВидео
Свитолина пробилась в финал престижного турнира в Канаде, опубликовано видео
Свитолиной понадобилось два сета, что справиться с Симоной Халеп.
13 августа 2017, 11:36СпортВидео
4-й тур ЧУ в Премьер-лиге: нефарт "Динамо", печаль "Зари" и триумф "Вереса"
Команда Александра Хацкевича потеряла первые очки в чемпионате.
7 августа 2017, 08:39Спорт
Против Лома. Украинский боксер досрочно победил колумбийца, опубликованы фото и видео
После второго падения команда Марриаги решила досрочно прекратить бой.
6 августа 2017, 10:22СпортФотоВидео
СМИ рассказали о грязной победе "Шахтера" на "Сталью": били соперника по лицу и в пах
Тайсон заслуживал удаления с поля, считает Комитет арбитров ФФУ.
1 августа 2017, 13:35СпортВидео
Премьер-лига. "Мариуполь" разгромно победил "Черноморец"
Стартовый отрезок матча прошел с заметным преимуществом хозяев поля.
30 июля 2017, 18:59Спорт
Сборная Украины победила на Чемпионате Европы по боксу в Харькове
Сине-желтая команда получила первое командное место и 6 медалей в общем зачете.
26 июня 2017, 19:27СпортФото
Чемпионат Европы по прыжкам в воду. Сборная Украины выиграла общекомандный зачет
Украина впервые провела Чемпионат Европы. Он прошел на очень высоком уровне, заявил Лысов.
19 июня 2017, 16:08Спорт
Рекорд Свитолиной. Украинка ворвалась в ТОП-5 лучших теннисисток мира
Пятое место в рейтинге Свитолиной обеспечил выход в четвертьфинал Roland Garros.
12 июня 2017, 20:35Спорт
Свитолина победила польскую теннисистку и вышла в 1/8 финала "Ролан Гаррос"
Поединок с Магдой Линетт должен был пройти еще в субботу, но из-за непогоды в Париже был отложен на воскресный день.
4 июня 2017, 15:34Спорт
Ситуация неопределенности. Почему победа Макрона — преодоление меньшего из зол
Большее зло — это конституционный кризис во Франции, говорит Богдан Яременко.
10 мая 2017, 12:30Мир
Лига Европы. "Манчестр Юнайтед" в гостях минимально победил "Сельту", обзор матча и видео гола
 "Манкунианцы" одолели "кельтов" благодаря голу Рашфорда со штрафного.
5 мая 2017, 06:16СпортВидео
Волонтер объяснил, почему Украина обречена на победу
Несколько нужных людей оказались в нужное время на своих местах, говорит Роман Доник.
24 апреля 2017, 14:46Жизнь
Лига чемпионов. Убедительная победа "Монако" и срыв "Барселоны", обзор матчей и видео голов
Определились все участники полуфинала Лиги чемпионов.
20 апреля 2017, 06:34СпортВидео
Нидерланды, ты — чемпион. На выборах побеждает партия премьера Рютте, Европа вздохнула
Рютте имеет все шансы остаться премьер-министром, хотя процесс формирования коалиции уже выглядит очень сложным.
16 марта 2017, 07:20Мир
"Шахтер" в гостях минимально победил "Волынь", обзор матча и видео гола
Отличился на 66-й минуте Виктор Коваленко.
6 марта 2017, 09:11Спорт
Украинцы стали лучшими на этнопараде в Австралии
С национальной символикой и в костюмах, наши земляки прошлись по центральной улице города.
3 марта 2017, 10:21Культура
Украинка победила на престижных международных соревнованиях по дзюдо: опубликовано видео
Киндзерская была лучшей в весовой категории свыше 78 килограмм.
27 февраля 2017, 11:09СпортВидео
Триумф Свитолиной. Украинка выиграла престижный теннисный турнир в ОАЭ
Матч завершился со счетом 6:4, 6:2. Украинка имела преимущество на протяжении всего матча.
26 февраля 2017, 10:35СпортВидео
Лига чемпионов: победные джокеры "Ювентуса" и мазила Корреа "Севильи"
Победу "Ювентусу" над обескровленным "Порту" принесли вышедшие на замену Пьяцы и Алвес.
23 февраля 2017, 07:51Спорт
Последний спарринг межсезонья. Победа "Динамо" над норвежцами, видео голов
"Бело-синие" должны были открывать счет еще в самом начале встречи.
18 февраля 2017, 10:53СпортВидео
Украинские боксеры выиграли престижный международный турнир
Наши спортсмены завоевали четыре награды, заняв в итоге первое общекомандное место среди 22 стран-участниц.
12 февраля 2017, 16:55Спорт
Испанский сбор "Динамо": разгромная победа над китайцами, видео голов
Захватив инициативу с первых секунд матча, киевлянам удалось открыть счет уже на первой минуте.
11 февраля 2017, 19:03СпортВидео
Победа в двух сетах. Свитолина стала триумфатором Taiwan Open в Тайбэе
Финал длился 1 час 9 минут, а победа далась Свитолиной в двух в сетах достаточно легко.
5 февраля 2017, 12:52Спорт
Украинка стала триумфатором Открытого чемпионата Австралии по теннису среди юниоров
В финальном поединке Australian Open 14-летняя киевлянка за 1 час 55 минут обыграла первую ракетку турнира швейцарку Ребеку Масарову.
28 января 2017, 10:51Спорт
Украинцы победили на международном фестивале снежных скульптур: опубликованы фото и видео
Задачей участников было создать скульптуру из снежной глыбы высотой в 3,5 метра.
28 января 2017, 01:30ЖизньФотоВидео
Зимние сборы "Шахтера": победа над польской "Краковией", видео голов
Встреча началась в умеренном темпе, первый опасный момент возник на 10-й минуте.
22 января 2017, 15:54СпортВидео
Прорыв в полуфинал. На турнире WTA в Австралии Свитолина обыграла первую ракетку мира
Победный для украинки матч завершился со счетом 6:4, 3:6, 6:3.
5 января 2017, 15:19Спорт
У Яроша назвали способ, как остановить войну на Донбассе
"Богема" отметил, что Украина должна быть сильной, вплоть до восстановления ядерного потенциала.
26 ноября 2016, 01:00Политика
99% на победу. Анонс матча Лиги Европы "Шахтер" — "Коньяспор"
Мы увидим красивый футбол, не теряя никаких амбиций, говорит Паулу Фонсека
24 ноября 2016, 14:09Спорт
"Динамо" заняло первое место в группе и вышло в плей-офф Юношеской лиги УЕФА
В Италии матч завершился со счетом 2:0 в пользу киевлян.
23 ноября 2016, 20:54Спорт
Украинский фильм победил на фестивале в Лондоне
В основе фильма — журналистское расследование, которое происходит в наши дни.
21 ноября 2016, 12:45Культура
Шевченко о победе сборной Украины над Сербией: контролировали мяч, создавали моменты
Тренер назвал "положительным днем" удачную игру команды.
16 ноября 2016, 09:41Спорт
Сборная Украины минимально победила финнов: обзор матча, видео гола
Единственный гол забил форвард "Гранады" Артем Кравец
12 ноября 2016, 23:42Спорт
Удачный день Трампа. Встретился с Обамой, посетил Конгресс и назвал главные приоритеты
Травмп назвал приоритеты своей политики: иммиграция, здравоохранения и создания новых рабочих мест.
11 ноября 2016, 08:57МирФотоВидео
Стивен Кинг покинул соцсеть из-за победы Трампа
За жизнью писателя в соцсети наблюдали более 2,5 миллионов человек.
10 ноября 2016, 18:04Stars
Опасная победа: зачем российская пропаганда так поддерживала Трампа
Российская пропаганда все сильнее заигрывается в создание противоречащих друг другу реальностей.
10 ноября 2016, 14:33Политика
Надоела политкорректность как способ дискриминации белых. Почему средний класс США выбрал Трампа
При равных условиях предпочтение при приеме на работу отдается голубому, толстому, негру, а только потом белому человеку, пишет Юлия Белинская.
10 ноября 2016, 10:19Мир
Эксперт о победе Трампа: ситуация для Украины не критична
Нашего президента и нашу дипломатию ждут очень сложные переговоры.
10 ноября 2016, 02:35Политика
Российский политик объяснил, почему победа Трампа более выгодна Украине, чем Путину
Пономарев считает, что России не стоит ждать улучшения отношений с США в случае победы Трампа, они станут гораздо хуже.
10 ноября 2016, 00:25Политика
Порошенко поздравил Трампа с победой на выборах
Президент встретился с послом Штатов в нашей стране.
9 ноября 2016, 14:43Политика
Экс-министр посочувствовал Трампу: придется нелегко, много "узелков" нужно развязывать
Проигрыш Клинтон связан с тем, что большинство рядовых американцев устало от политики нерешительности Обамы.
9 ноября 2016, 12:16Политика
Генсек НАТО сказал, что с нетерпением ждет сотрудничества с Трампом
Очень важно, чтобы трансатлантические связи оставались сильными, отметил Столтенберг.
9 ноября 2016, 12:13Мир
Главные обещания Трампа: опубликованы фото и видео, как сторонники реагировали на его победу
За четыре года американцы смогут увидеть, насколько их новый президент держит слово.
9 ноября 2016, 11:38МирФотоВидео
Выборы в США: Клинтон признала поражение, опубликовано первое обращение Трампа
Клинтон позвонила Трампу и признала поражение на президентских выборах.
9 ноября 2016, 10:15МирВидео