Невозможно оторваться: Елена Тополя показала мощную тренировку в зале

Елена Тополя отреагировала на комментарии / коллаж: Главред, фото: instagram.com, Елена Тополя

Елена Тополя находится в шикарной форме и сильно поддерживает ее в спортивном зале.

Кратко:

Известная украинская певица Елена Тополя, которая недавно развелась со своим мужем и музыкантом Тарасом Тополей, показала, как активно и сильно тренируется в спортивном зале.

Соответствующим видео она поделилась на своей странице в Instagram.

'Когда много пропустила и набираешь обороты. И выходишь с дрожью, словно осенний листик", - написала певица.

Елена Тополя показала, как тренируется / Скриншот Instagram/alyoshasinger

На видео видно, как много и тяжело тренируется артистка. Кроме того, ее тело выглядит очень подтянутым и "сухим". Что говорит о том, что Тополя следит за своей фигурой и занимается в зале уже много времени.

Елена Тополя показала, как тренируется / Скриншот Instagram/alyoshasinger
Елена Тополя показала, как тренируется / Скриншот Instagram/alyoshasinger

Подписчики певицы расхвалили ее форму в комментариях.

"Шикарная", "Вы - молодец", "Все хорошо, только надо массы больше набрать", - пишут фоловеры.

Елена Тополя / инфографика: Главред

"Работаю над этим", - ответила Тополя.

Любишь слухи, сплетни и скандалы из мира звезд? Подпишись на телеграм-канал STARS UA.

Новости шоу-бизнеса в Украине и в мире:

Отметим, как сообщал Главред, ранее известный украинский юморист и ведущий Даниил Белый присоединился к войску. Подробности о своей службе комик рассказал на проекте "Наодинці з Гламуром".

Ранее также известная украинская певица Камалия, которая недавно появилась с семьей на красной дорожке и показала миру уже совсем взрослых дочерей Арабеллу и Мирабеллу, назвала немного шокирующие цифры, которые она тратит на своих дочерей.

Вас также может заинтересовать:

О персоне: Елена Тополя

Елена Тополя – украинская певица, композитор и автор песен. С песней Sweet People представляла Украину на 55-м конкурсе «Евровидение» в Осло, где заняла десятое место, набрав в финале 108 баллов.
Многократная лауреатка, номинантка и победительница украинских национальных музыкальных премий "Золотая жар-птица", YUNA, M1 Music Awards. Ее песни три года подряд (2017—2019) выбирались лучшими песнями года в рамках украинской музыкальной премии «Музыкальная платформа».
С осени 2023 года вместо псевдонима Alyosha стала выступать под именем Елена Тополя.

Новости сейчасКонтакты