Кратко:
Разведенная российская певица Алсу, которая молчит о военном вторжении террористической России в мирную Украину, впервые за всю свою публичную жизнь, показала фото в купальнике.
Соответствующим постом она поделилась на своей странице в Instagram.
Как известно, артистка является мусульманкой и никогда прежде не выкладывала насколько "раздетые" фото. Кроме того, она вела себя более чем скромно, будучи замужем за российским бизнесменом Яном Абрамовым.
После того, как Абрамов был застукан на изменах с российской блогершей Анастасией Решететовой, Алсу развелась с бизнесменом и живет свою лучшую жизнь.
Любишь слухи, сплетни и скандалы из мира звезд? Подпишись на телеграм-канал STARS UA.
Ранее Главред сообщал, что Брюс Уиллис неожиданно появился на свадьбе дочери Таллулы, которая вышла замуж за музыканта Джастина Эйси. Издание Vogue опубликовало эксклюзивные свадебные снимки, подтвердив, что 71-летний артист лично присутствовал на церемонии.
Ранее также известная украинская актриса Анна Кошмал опубликовала пост, в котором подвела итог целого периода своей жизни, связанного с появлением в ней дочери, которую она шутливо называет Фифи.
Вас также может заинтересовать:
Алсу Абрамова - российская певица, телеведущая, актриса. Известна мононимно как Алсу. По данным Википедии, она заслуженная артистка РФ, народная артистка Республики Татарстан, народная артистка Республики Башкортостан. Артист ЮНЕСКО во имя мира, но продолжает молчать о нападении России на Украину.