Кратко:
Популярный американский певец и композитор Лайонел Ричи оказался в отделении интенсивной терапии после концерта в Сент-Луисе.
Как сообщает Page Six, артисту стало плохо прямо во время выступления - под конец шоу он выглядел ослабленным и даже попросил принести ему стул, чтобы закончить песню сидя.
После концерта музыкант самостоятельно обратился в больницу, где его госпитализировали для обследования. По предварительной информации, причиной ухудшения самочувствия могла стать обезвоженность, однако врачи продолжают проверку.
Это не первый подобный случай за последнее время: летом Ричи уже сталкивался с проблемами со здоровьем во время тура - тогда ему стало плохо на сцене из-за головокружения, и несколько концертов пришлось отменить.
Ожидается, что состояние артиста стабилизируется в ближайшее время, и он сможет вернуться к выступлениям. Сам певец ранее заверял поклонников, что чувствует себя лучше и благодарен за поддержку.
Любишь слухи, сплетни и скандалы из мира звезд? Подпишись на телеграм-канал STARS UA.
Отметим, как сообщал Главред, известная украинская телеведущая Маричка Падалко, которая недавно снова обвенчалась со своим мужем, ведущим и военным Егором Соболевым, рассказала, почему решилась на такой шаг.
Ранее также стало известно о том, что после смерти популярной американской актрисы Хейден Панеттьери разгорелся новый конфликт вокруг её бывшего возлюбленного Брайана Хикерсона.
Вас также может заинтересовать:
Лайонел Риччи - американский певец, музыкант, композитор, актёр. Лайонел Ричи, наряду с Майклом Джексономи Принсом, «царил на олимпе» мировой поп-музыки в первой половине 1980-х годов. Все тринадцать синглов, выпущенных им в 1981-1987 годах, попали в лучшую десятку Billboard Hot 100, пять из них - на первое место.
Лайонел Ричи был удостоен множества наград, в том числе премии Центра Кеннеди, четырёх премий «Грэмми», премии «Оскар», 17 премий «The American Music Awards».