София Ротару поделилась новым фото со своим мужчиной

София Ротару поделилась архивным фото/ коллаж: Главред, фото: instagram.com, София Ротару

Певица София Ротару поделилась нежным фото в черно-белом цвете.

Кратко:

Легендарная певица София Ротару, которая в последнее время предпочитает непубличность и реагирует на обстрелы Украины, поделилась редким фото.

На своей странице в Instagram, певица опубликовала черно-белое изображение и поставила эмодзи разбитого сердца. На фото опубликована сама София Ротару в молодости с ее мужем - Анатолием Евдикоменко, с которым исполнительница прожила всю свою жизнь.

Евдокименко с Софией Ротару прожили счастливые годы / Фото Instagram/sofiarotaru.official

Куда пропала София Ротару

После начала полномасштабного вторжения певица исчезла со сцены, что породило слухи о возможных проблемах со здоровьем. Несмотря на замкнутый образ жизни, она время от времени делится с поклонниками фото, реагирует на российские удары по Украине и поздравляет соотечественников с важными датами.

София Ротару стала практически непубличной/ фото: instagram.com, nunziogarofaloph

История Любви Ротару и Евдокименко

Анатолий Евдокименко заприметил певицу на обложке журнала. Ему в то время было 23 года, он служил в армии. 22 сентября 1968 года состоялась свадьба Софии и Анатолия. Спустя два года, 24 августа 1970 года, Ротару родила сына Руслана.

В 1997 году после продолжительной болезни умерла мать Софии, а год спустя у Анатолия случился инсульт. В августе 2002 года произошел второй инсульт, а 22 октября мужа настиг третий инсульт. 23 октября 2002 года Анатолий Евдокименко умер. София Ротару переносила утрату очень тяжело.

София Ротару / инфографика: Главред

Любишь слухи, сплетни и скандалы из мира звезд? Подпишись на телеграм-канал STARS UA.

Новости шоу-бизнеса в Украине и в мире:

Ранее Главред сообщал, что украинская певица Тина Кароль записала видеообращение и извинилась за скандальную песню "У нас немає світла" про отключения электроэнергии, которая вызвала негодование украинцев в соцсетях.

Ранее также украинский певец Тарас Тополя снова вышел на связь после комментария о шантаже злоумышенниками своей бывшей жены Елены Тополи. Оказалось, что артист и сам стал целью мошенников и решил предупредить поклонников.

Вас также может заинтересовать:

О персоне: София Ротару

София Михайловна Ротару – советская и украинская эстрадная певица (сопрано) и актриса. Лауреат премии Ленинского комсомола (1978). Народная артистка СССР (1988). Кавалер молдавского ордена Республики (1997). Герой Украины (2002). Национальная легенда Украины (2021).
В феврале 2022 года певица однозначно поддержала Украину. 28 февраля 2022 года София опубликовала сообщение в Инстаграм, где четко обозначила свою позицию и назвала вещи своими именами: "российские ракеты уничтожают мирных жителей", "молюсь за наших защитников и мир в Украине".

Новости сейчасКонтакты