Кратко:
Певица Ани Лорак, которая предала Украину и стала гражданкой страны-агрессора - России, эпично опозорилась во время своего выступления.
Соответствующее видео появилось на странице одного пропагандистского ресурса в Instagram.
У Лорак на видео сильно виден парик, а также то, что он сильно электризуется. Кроме того, пользователи не поняли, что на видео действительно Лорак, настолько та стала не похожей на себя.
"Седло на лошадь одели и гриву покрасили", "Что с ней? Что с лицом?", "Первый раз Лорак не узнала. Ну что это Каролина...моя любимая певица и так", - высмеяли в комментариях предательницу.
Любишь слухи, сплетни и скандалы из мира звезд? Подпишись на телеграм-канал STARS UA.
Как сообщал Главред, ранее Кейт Миддлтон удивила жителей Лондона неожиданным появлением в метро вместе с 11-летней дочерью, принцессой Шарлоттой. Вместо привычной поездки на автомобиле с водителем мама и дочь воспользовались общественным транспортом и оказались среди обычных пассажиров.
Ранее также украинская красавица и врач Яна Токар сообщила о важном событии в своей жизни. Уже на этой неделе она примет участие в международном конкурсе Миссис Вселенная, где будет представлять Словакию.
Вас также может заинтересовать:
Ани Лорак – певица, бывшая Народная артистка Украины (лишена звания осенью 2024 года), которая с началом полномасштабного вторжения России в Украину, встала на сторону России и продолжает строить там свою карьеру, объясняя свою позицию "искусством вне политики". Лорак воспитывает дочь Софию (2011 г.р.) от первого брака. Весной 2025 сообщила, что вышла замуж во второй раз.