Від пацанки до панянки 4 сезон смотреть онлайн 7 выпуск 30-03-2020

30 марта 2020, 18:55обновлено 13 апреля 2020, 20:36
Новый 7 выпуск Від пацанки до панянки 2020 вышел 30 марта. Что показали в 7 выпуске Від пацанки до панянки 4 сезон в школе Леди - читай на Главреде.
Від пацанки до панянки 4 сезон 7 выпуск 30-03-2020 смотреть онлайн
Від пацанки до панянки 4 сезон 7 выпуск 30-03-2020 смотреть онлайн / Новый Канал

Новый сезон Від пацанки до панянки 2020 можно смотреть онлайн. Седьмой выпуск Від пацанки до панянки 2020 вышел 30 марта на Новом канале в 19-00.

Во седьмом выпуске Від пацанки до панянки 2020 участницы стали ведущими, а также им пришлось бороться со своими страхами.

Что было в сдьмом выпуске Від пацанки до панянки 4 сезон - читай на Главреде.

Новая неделя Від пацанки до панянки 2020 началась не очень. Девушек разбудили среди ночи и попросили быстро собраться. Владислава Роговенко была на 100 % уверена: они точно попадут на дискотеку и пойдут во все тяжкие! А возможно, преподаватели заставили их пройти магический обряд изгнания злых духов?Читайте такжеВід пацанки до панянки 4 сезон смотреть онлайн 9 выпуск 13-04-2020

Но не успели участницы доехать до места назначения, как неожиданно, Вика Алехина показала себя во всей красе, начав провоцировать охрану на драку, бессовестно гнуть на нее матом и агрессивно плевать! Девушки не могли просто так простить Боксерше ее поведение и вызвали на разговор. Неужели #загубленні взбунтовались против Вики?

Но, когда разборки закончились, они обнаружили, что черная ведьма Ольга Волошина ведет их к своим друзьям – шаманам и колдунам. Поклонница нечистого измазала лицо девушек кровью и завела речь.

"Вам нужно избавиться от страха, который сидит в ваших головах…", - сказала она.

Таким своеобразным способом преподаватели пытались помочь пацанкам побороть их страхи.В испытании каждая участница должна была опустить руку в темный ящик и найти там символ своего страха. Но сделали ли девушки после этого следующий шаг к борьбе со страхами, которые не дают им спокойно жить?

Кроме того, пацанкам неожиданно предложили стать ведущими своей программы.

Например, Вика #Боксерша Алехина с Виталием Козловским должна вести программу, на которой нужно представить лайфхаки. Например, пошить трусы.

Ей пришлось учить певца шить нижнее белье.

"Вдруг, не дай бог, вы когда-то обеднеете, и не будет у вас денежек на трусики. Возьмете старые носочки и сварганите себе новое нижнее белье. Вы же нам потом еще спасибо скажете за науку", - посоветовала певцу Алехина.

Від пацанки до панянки 4 сезон 7 выпуск смотреть онлайн 30-03-2020:

Все выпуски Від пацанки до панянки выходят по понедельникам в 19-00 на новом Канале. Также смотреть онлайн и читать описание выпуском вы можете на Главреде.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять