





Тревел-проект «Орел и Решка: Перезагрузка» обьявил о завершении передачи. Шоу запустили в 2017 году, его ведущими стали Настя Ивлеева, Антон Птушкин и Евсей Ковалев.
Сами ведущие Ивлеева и Ковалев в финальном эпизоде программы обьявили о завершении проекта.
"Когда-нибудь этот момент должен был настать. 15382... (мы сбились) километров. 2 года. 80 приключений. 3 героя. Это было мощнейше! Спасибо всем, кто Перезагружался вместе с нами!», - подписан ролик на странице проекта.
Поклонники шоу с возмущением отреагировали на новость о закрытии проекта, надеясь, что эта новость – шутка.
«Да ладно вам шутить, но шутка удалась», «Нееет... Как мы без вашей передачи?», «Неееееет только не конец!», «В смысле заканчивается перезагрузка!?», - писали юзеры.
Известно, что Ивлеева будет развивать в YouTube "Agent Show", а Птушкин и Ковалев будут развивать свои тревел-блоги в соцсетях.
Ранее экс-ведущая "Орла и решки" рассказала, как целовалась с Зеленским.