"Бл*дь, с какого х*я?": Лолита обматерила российский музыкальный канал за скандальную выходку

26 августа 2020, 19:02
Лолита Милявская отреагировала на попытку отомстить ей каналу RU.TV, который когда-то оскорбила со сцены.
Лолита Милявская
Лолита Милявская / Instagram

Канал RU.TV закрыли Лолиту смайликом, пока в эфире шел клип Лободы Бум-бум, в котором снялась и Милявская.

Лолита Милявская жестко и с матом прокомментировала скандальную ситуацию изданию Super.su и обвинила своих обидчиков в эйджизме.

"Лола хоче бум-бум. Лола хочет, чтобы мое лицо было видно. Но, я очень хочу, чтобы этот *баный смайлик не закрывал мое лицо. Потому что, я считаю, что в свете всего, что происходит в мире меня унижают как пожилую женщину-пенсионерку. И, бл*дь, с какого х*я можно было закрыть мое пожилое *бло каким-то молодым смайликом? У вас есть смайлик для нас - пенсионеров? Я требую! С*ка, это мое законное право!", - заявила Лолита

Лолиту перекрыли грустным эмодзи в клипе Лободы, и она решила в ответ обвинить РМГ в эйджизме, сдобрив все смачным матом.

Таким образом отразились очередные санкции от Владимира Киселева, который владеет каналом. Дело в том, что в 2018 году Лолита со сцены послала на *** представителей РМГ, которые перед премией Music Box обзванивали артистов и уговаривали не приходить на премии-конкуренты, иначе ни граммофона вам, ни ротаций.

Лобода Boom Boom смотреть онлайн клип:

Хотя, большинство и отказалось приходить на премию MusicBox 2018, и организаторы рвали на себе волосы, Лолита приехала и прямо на сцене поддержала руководство MusicBox, навсегда провозгласив себя врагом Киселева и РМГ.

Однако, месть за это "прилетела" только спустя 2 года.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять