Оля Полякова запускает свое кулинарное шоу

20 октября 2020, 10:04
Украинская певица Оля Полякова запустила Свое новое шоу, которое показывает в Instagram в прямом эфире и потом на ютуб его можно смотреть онлайн.
Оля Полякова
Оля Полякова / Instagrzm

Оля Полякова продолжила свою карантинную традицию записывать видео для фанатов, и представила кулинарное шоу, которое Полякова назвала "Восадули Вагороде". Полякова намерена рассказывать о продуктах, и кое-что из них готовить каждый новый раз.

Первый сезон "ПоляВидения" имел ошеломляющий успех и достиг отметки в 100 миллионов просмотров. По многочисленным просьбам поклонников певица запустила второй сезон, где и придумалал свое кулинарное шоу

Главной изюминкой программы стало то, что все основные ингредиенты для блюд собственноручно выращены Поляковой на своём огороде или ферме. В первых двух выпусках певица, не только показала свои теплицы, в которых выращивает овощи, но и поделилась лайфхаками, как собрать большой урожай.

видео дня
Оля Полякова
Оля Полякова / Пресс-служба

Рассказала секреты соления огурцов и приготовления огуречного и томатного гаспачо. А в новом, третьем выпуске зрители увидят ферму певицы и то, как Полякова доит коз и готовит моцареллу.

Все выпуски кулинарного шоу Оли Поляковой можно смотреть онлайн на ее ютуб канале.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять