Фантастична жінка Tayanna устроила в Киеве безопасный концерт для избранных

13 августа 2020, 18:39обновлено 13 августа 2020, 19:13
Украинская певица Tayanna выступит в Киеве с камерным концертом при этом соблюдая все меры безопасности при карантине от коронавируса.
TAYANNA
Tayanna / Instagram

15 августа Tayanna выступит с камерным концертом в столичном Caribbean Club Concert-Hall. Новые и любимые песни Фантастична Жінка, Шкода, Леля, Як плакала вона прозвучат с особым шармом.

Все тонокости в том, что в продаже только 100 билетов - уникальная возможность в камерной атмосфере насладиться голосом певицы, которая собирает большие залы.

К тому же, это вызвано необходимостью выполнять правила безопасности при карантине во время коронавируса.

"Все уже успели соскучиться за живыми концертами. Поэтому, жду с большим нетерпением 15 августа. Это будет теплая встреча с искренними эмоциями и душевными песнями", - делится певица.Читайте такжеОткровенное шоу варьете "Рояль" вернулось на сцену

Музыка Tayanna глубокая и настоящая, стилистически разнообразная, гармоничная, красивая в каждой ноте. Ее любят слушатели и отмечают профессионалы. В творческом багаже Tayanna одна из самых престижных украинских музыкальных премий M1 Music Awards 2017, статуэтки премии Золотая Жар-птица, "серебро" национального отбора Eurovision 2017 и 2018 годов.

В 2019 году Tayanna приняла участи в шоу Танці з зірками 2019, а также стала ведущей шоу ЖВЛ на 1+1.

Tayanna Фантастична жінка клип смотреть видео на ютуб:

Напомним, что в 2020 году во время карантина Tayanna выпустила EP Женская сила, в который вошло 5 совершенно новых композиций.

Найти билеты на чувственный вечер с Tayanna можно на сайте концерт-холла. Количество мест ограничено: всего 100 билетов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять