В России тело звезды Глухаря нашли через месяц после смерти

29 марта 2021, 18:12
Актера, каскадера и режиссера Всеволода Хабарова обнаружили мертвым в его собственной квартире.
Всеводод Хабаров
Всеводод Хабаров / Лариса Бравицкая виа facebook.com/profile.php?id=1026470541

Российский актер Всеволод Хабаров был найден мертвым в собственной квартире. Многие помнят этого актера по роли вождя племени в Зверобое и сериале Глухарь.

Детали странной гибели рассказала его коллега Лариса Бравицкая на своей странице в Facebook. Известно, что он пролежал мертвым более месяца. Причины смерти устанавливаются. Ему было 67 лет.

"Вчера я узнала, что Севы не стало. Его нашли в квартире, где он пролежал больше месяца. Я знала, что Сева где-то преподавал, был женат, родилась дочь. Всегда аккуратный, элегантный, модный, в ту нашу последнюю встречу, он был смущенным. У него наступили тяжелые времена, он бедствовал, подрабатывал где-то охранником. Иногда появлялся на экране в эпизодах", - написала Лариса Бравицкая.Читайте такжеТрагически погиб знаменитый советский рок-музыкант

видео дня

В последние годы он вел очень уединенный образ жизни, с коллегами и друзьями общался редко, поэтому его никто и не хватился за целый месяц.

Всеволод Хабаров - биография

Всеволод Хабаров родился 16 сентября 1953 года. Он окончил ВТУ имени Щепкина при Малом театре в 1983-м. В студенческое время он начала играть в таких спектаклях, как Мой любимый клоун и Яков Пасынков. Хабаров также был преподавателем по пластике и сценическому движению. После окончания университета педагогической деятельностью он занимался более 20 лет.

В кинематограф Хабаров пришел в первой половине 80-х. Актер наиболее известен широкой публике по роли вождя ирокезов Расщепленного Дуба в фильме Зверобой режиссера Андрея Ростоцкого.

Среди его работ стоит упомянуть такие как Лучшая дорога нашей жизни, Привет с фронта, Первая конная, Семья вурдалаков и Глухарь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять