Сюжет Battlefield 6 расскажет о конфликте между силами НАТО и Россией – источник

21 декабря 2020, 14:37обновлено 26 марта 2021, 20:23
Серия Battlefield бездействует уже 2 года, но ожидается, что она вернется уже во второй половине 2021.
Кадр из Battlefield V / DICE
Кадр из Battlefield V / DICE

Пользователь Reddit под ником William_Fichtner, который часто сообщает верные сведения об играх Electronic Arts, поделились информацией о новой части популярного мультиплатформенного шутера от первого лица из серии игр, известных под общим именем Battlefield.

Согласно утверждению пользователя, сюжет Battlefield 6 расскажет о конфликте между силами НАТО и Россией, а это противостояние приведёт к началу Третьей мировой войны.

Вдобавок новая Battlefield получит военные истории, которые стали стандартом в последних играх серии сменив типичную кампанию с линейным сюжетом. Одна из историй может быть связана с тем, как армия США отбивается от русских войск в американских пригородах. Другая история, предположительно, посвящена агенту MI6, которому необходимо проникнуть на территорию Восточной Европы.

видео дня

Также сообщается, что Battlefield 6 получит классичные мультиплеерные режимы с поддержкой 64 игроков на сторону. Что касается карт, то одна будет пригородной, другая в европейском городе и третья расположена в русском лесу.

Напомним, что последняя часть в серии – Battlefield V – вышла 4-го сентября 2018 года и была тепло принята игроками и критиками, а также получила множество наград в номинации "Шутер года". Игру можно купить как на консолях Xbox и Playstation, так и на ПК.

Кадр из Battlefield V / DICE
Кадр из Battlefield V / DICE
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять