Экс-нардеп Савченко призналась, чем сейчас зарабатывает на жизнь

26 мая 2021, 23:03
Савченко отметила, что в настоящее время она стала увлекаться шитьем. К слову, Надежда изготовляет машины, которые можно использовать как подушки.
Савченко
Савченко рассказала о своих увлечениях / УНИАН

Бывшая узница Кремля и нардеп Надежда Савченко рассказала, что сейчас происходит в ее жизни, и где она берет деньги на существование, сообщает Украина 24.

Так, Савченко отметила, что в настоящее время она стала увлекаться шитьем. К слову, Надежда изготовляет машины, которые можно использовать как подушки. Заказы она получает в виде фотографии машины.

"Я пошила коллекцию таких машин", - высказалась бывшая нардеп.

видео дня

При этом Савченко отметила, что на одной такой поделке она может заработать от 8 до 20 тысяч гривен. По словам Надежды, все зависит от сложности поставленной задачи.

Читайте такжеСавченко прокомментировала слухи о своей связи с подельником луцкого террориста

"Все-таки у меня есть образование швеи. Когда тебе нужны деньги, ты находишь, как их заработать. Кто-то умеет шить, кто-то вышивать. Мне это делать иногда интересно, потому что это отвлекает от того, что творится в мире", - высказалась бывшая военная.

  • Ранее экс-нардеп Надежда Савченко опубликовала фото с отдыха и стала объектом для шуток пользователей соцсетей. В частности, на одной из фотографий Савченко позировала с металлическими крыльями на фоне водоема.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять