Отлупили до сотрясения: журналист рассказал об издевательствах полицейских-садистов

4 мая 2020, 13:04
Дениса Ялухина били кулаками и ногами по голове.
Шеврон полиция
Полицейских обвинили в избиении журналиста / УНИАН

В субботу, 2 мая, в Киеве полицейские жестоко избили известного журналиста, шеф-редактор одного из порталов новостей Дениса Ялухина.

Как рассказал сам журналист, полицейские его избили до сотрясения мозга, а также заковали в наручники и издевались несколько часов.

Ялухин утверждает, что вызвал полицейских по другому делу, однако вместо разбирательств сам оказался объектом нападения.

видео дня

"Упивались своей безнаказанностью. Били кулаками и ногами, по голове, по корпусу, под дых. Камеры они периодически выключали и даже бравировали этим. Даже адвокату мне пришлось звонить с закованными за спиной руками. Одним словом, развлек „господ полицейских". Удовлетворил их садистскую жилку. Отпустили через три часа на другом конце Киева — и на том спасибо", — рассказал журналист.

Читайте такжеДепутат из Бучи нецензурно обозвала и избила своих избирателей: опубликовано видео

Он сообщил также имена своих мучителей в полицейской форме: Рудый и Небелюк. Причем мать одного из копов-садистов якобы работает в суде.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Харькове неизвестные жестоко избили журналиста Никиту Кныша, который вызвал полицию после того, как фиксировал нарушение карантина.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять