В Харькове 22-летний водитель влетел на "островок безопасности": много пострадавших

7 ноября 2020, 22:52
ДТП произошло на проспекте Науки.

В Харькове автомобиль на большой скорости наехал на "островок безопасности", серьезные травмы получили три человека, в том числе 9-летний мальчик.

видео дня

Как сообщает управление Национальной полиции в Харьковской области, ДТП произошло на проспекте Науки около 16:00.

По информации правоохранителей, 22-летний водитель автомобиля Volkswagen не справился с управлением и допустил наезд на пешеходов, которые находились на островке безопасности.

"Трое пострадавших, среди которых 48-летний мужчина, 9-летний мальчик и неустановленная женщина в возрасте около 50 лет доставлены в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи", - говорится в сообщении.

На месте происшествия полиция устанавливает все обстоятельства ДТП.

Заместитель мэра Харькова Игорь Терехов сообщил подробности инцидента, уточнив информацию о пострадавших.

Читайте такжеВ МВД озвучили подробности смертельного ДТП на Майдане"Со скоростью 120 километров, прямо с полосы, предназначенной для поворота налево, водитель Фольксвагена наехал на островок безопасности на углу проспекта Науки и Космической, сбил четырех человек, включая ребенка. Всем пострадавшим окажут необходимую помощь", - отметил он.

В мэрии не исключают, что трагический инцидент связан с гонками по центральному проспекту Харькова, поэтому просят полицию провести тщательное расследование.

  • В немецком Кемпене автомобиль въехал в толпу на тротуаре. В результате инцидента один человек погиб и по меньшей мере трое были травмированы.

  • Ранее смертельное ДТП произошло в среду вечером, 28 октября, в Киеве. Возле станции метро "Выдубичи" автобус врезался в МАФ, возле которого были люди. Есть погибшие и пострадавшие.

  • 4 октября в Киеве на проспекте Свободы произошло смертельное ДТП с участием маршрутки №465 - она сбила трех человек. Сообщается, что один человек погиб.

  • 19 октября трагедия произошла в Ровенской области – в ДТП по пути в роддом погибла беременная женщина.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять