В Киеве мотоциклист устроил стрельбу по людям: опубликовано видео

4 октября 2020, 11:55обновлено 5 октября 2020, 09:37
Инцидент произошел практически в самом центре города.
Полиция
В Киеве мотоциклист устроил стрельбу по людям / УНИАН

В центре столицы, на улице имени Казимира Малевича, произошла перестрелка ‒ мужчина на мотоцикле внезапно достал пистолет и стал стрелять по прохожим.

Видео с места происшествия было опубликовано в сообществе Киев Оперативный в социальной сети Facebook.

После стрельбы мужчина решил скрыться и поехал на улицу имени Владимира Антоновича. Однако полицейским удалось его быстро обнаружить и арестовать.

"Сегодня, около 21 часов, патрульные получили вызов на улицу Казимира Малевича по поводу стрельбы. По словам очевидцев, мотоциклист, проезжавший мимо, достал пистолет и выстрелил в направлении прохожих, после чего поехал на улицу Антоновича. Патрульные заметили транспортное средство, похожее по ориентировке на улице Деловой. Водитель мотоцикла проигнорировал требование полицейских об остановке и пытался скрыться, во время чего совершил столкновение со служебным автомобилем Toyota и получил травму ноги. При себе мужчина действительно имел предмет, похожий на оружие", ‒ рассказали в полиции.

Сразу после задержания правоохранители оказали мужчине первую медицинскую помощь и вызвали катеру скорой помощи. Полицейские устанавливают все детали инцидента.

Перестрелка в Киевской области - что было ранее:

  • В городе Украинка Киевской области на территории кафе произошла стрельба. В больницу обратились трое пострадавших мужчин с ранениями.
  • По словам очевидцев, группа неизвестных приехала на машинах из столицы и устроила стрельбу.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять