В Тернополе горе-мать завязала пакеты на голову своим малышам и душила их

7 июня 2021, 21:39обновлено 7 июня 2021, 22:11
По данным полиции, инцидент произошел 5 июня. В милицию обратилась женщина, которая сообщила, что ее соседка вероятно душит своих малолетних детей.
дети, насилие
Мать хотела убить собственных детей / pixabay

В Тернополе горе-мать намеревалась убить двух детей. Увидев это, соседка вызвала полицию и медиков, пишет Нацполиция области.

По данным полиции, инцидент произошел 5 июня. В милицию обратилась женщина, которая сообщила, что ее соседка вероятно душит своих малолетних детей.

На место происшествия прибыли медики и правоохранители. На тот момент 4-летняя девочка лежала без сознания с пакетом на голове. Ребенка реанимировали и госпитализировали в областную больницу.

видео дня

Генеральный директор Центра ЭМП Тернопольщины Михаил Джус в Facebook уточнил, что инцидент произошел в 8:29 на улице Киевской. Он отметил, что в обоих детей обнаружили травмы.

Читайте такжеВ Харькове мать беспощадно избила маленького сына "ради воспитания"

"К травмированным мальчику и девочке скорую и полицию вызвали соседи. С закрытыми черепно-мозговыми травмами обеих потерпевших, после оказанной медицинской помощи, было госпитализировано в областную детскую больницу", - сообщил Михаил Джус.

В полиции же добавили, что 5-летнего мальчика впоследствии забрала бабушка. Жизни девочки ничего не угрожает.

Мать детей доставили в специализированное медицинское учреждение. Женщине инкриминируют ст.15 (покушение на преступление) и ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.

Ранее Главред писал о том, что в Николаеве банда подростков избивает и унижает девочек, которых предварительно вызывают на разборки. Своих жертв малолетние подростки выбирают из числа тех, кто младше и слабее и не сможет дать отпор.

Кроме того, в николаевской школе №56 разгорелся скандал вокруг сбора денег родительским комитетом для поздравления учеников. В школе ребенку устроили буллинг после отказа родителей платить "поборы".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять