Жириновский намекнул, кто сменит Путина во главе России

8 февраля 2021, 21:50обновлено 9 февраля 2021, 14:18
Скандальный политик Владимир Жириновский, поделился в разделе Stories своей страницы в Instagram новым прогнозом по поводу будущего президента РФ.
Жириновский
Владимир Жириновский / УНИАН

Скандальный российский политик и лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский утверждает, что именно он может стать следующим после Владимира Путина президентом Российской Федерации. Своим мнением он поделился в разделе Stories своей страницы в социальной сети Instagram.

По мнению Жириновского, пост главы государства после того, как Путин его покинет, займет именно он ‒ лидер ЛПДР. "Себя", — написал политик в ответ фолловера на вопрос о том, кого он видит будущим президентом страны

К слову, в январе 2021 года лидер ЛДПР оценивал собственные шансы победить на выборах президента Украины (если бы гипотетически имел возможность в них участвовать). По словам Жириновского, он непременно одержал бы победу, поскольку за него проголосовали бы "и русские, и украинцы".

Читайте также"В тундру, на Север, на 20 лет": Жириновский изошел слюной по поводу Навального

Преемник Путина – о чем сообщалось ранее:

  • В России есть два вероятных претендента на должность президента, заявил российский политолог Станислав Белковский. По его словам, это председатель правительства Михаил Мишустин и мэр Москвы Сергей Собянин.
  • Астролог Влад Росс спрогнозировал, что президент Российской Федерации Владимир Путин скоро уйдет из власти. По его словам, очень хорошие шансы стать главой РФ и преемником Путина у мэра Москвы Сергея Собянина.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять