В моду входит потрясающая женская стрижка флоб: особенности и кому подходит

В моду входит потрясающая женская стрижка флоб: особенности и кому подходит

Стрижка флоб не требует особого ухода и времени для укладки, именно поэтому становится такой популярной среди женщин во всем мире. Она простая и практичная!

Стрижка флоб 2021 Instagram
Стрижка флоб 2021 Instagram
Стрижка флоб 2021 Instagram
Стрижка флоб 2021 Instagram
Стрижка флоб 2021 Instagram
Стрижка флоб 2021 Instagram
Стрижка флоб 2021 Instagram
Стрижка флоб 2021 Instagram
Стрижка флоб 2021 Instagram

Мир покоряет потрясающая стрижка флоб – это еще одна вариация знаменитого боба. Она без преувеличения очень стильная и ультрасовременная, поэтому станет настоящим открытием и находкой для тех, кто стоит на пороге изменений в своей жизни, и хочет начать отсчет с новой модной стрижки.

Флоб, или flob, означает плоский удлиненный боб, и это самая последняя тенденция в стрижках на весну-лето 2021. Но главной особенностью стрижки флоб является центральный пробор – эффектный, строгий и даже суровый, ведь ничто так не подчеркивает черты лица и не делает его хладнокровным, как полная симметрия. Это значит, что пришло время отказаться от бокового пробора в пользу центрального.

Конечно же, этот вариант боба не новый, но в этом году к нему заметно оживился интерес, и это произошло вовсе не случайно.

Дело в том, что женская стрижка флоб не требует особого ухода и времени для укладки. Более того, она не требует особого стиля в одежде, поэтому подходит всем женщинам независимо от статуса и возраста. Кроме того, если вдруг вы устанете быть роковой женщиной со стальным характером – а именно такие ассоциации рождает флоб, то в любой момент вы сможете измениться, просто сделав боковой пробор.

При этом важно учесть, что наиболее выигрышно эта прическа смотрится на обладательницах темных волос, хотя и блондинки могут взять флоб на вооружение тоже.

Мы собрали для вас фотогалерею актуальных вариантов стрижки флоб 2021 – обязательно посмотрите ее, вполне возможно, какой-то из образов вас вдохновит на изменения.

Женская стрижка 2021 флоб – на что обратить внимание

Флоб - это универсальная стрижка, которая отлично смотрится на всех. Кроме того, эту стрижку легко подстричь.

Все, что вам нужно – найти свою идеальную длину – в идеале она может варьироваться от ушей до подбородка. При этом линия среза – ровная, и пряди сзади такой же длины, как спереди. Никаких острых углов, наклонов и рваных кончиков.

Для укладки стрижки флоб вам может понадобиться выпрямитель. И больше ничего! Соблазнительные голливудские локоны ушли в прошлое – в тренде прямые волосы без лохматости, кудрей и чрезмерного объема. Сплошная простота, лаконичность и невероятная практичность – вот что сейчас в тренде!

Стрижка флоб 2021 / Instagram

И о челке. В сезоне весна-лето 2021 челки в моде, особенно внимания заслуживает вариант на две стороны. Поэтому при желании можете сделать и челку, хотя классический вариант идет без нее.

Стрижка флоб 2021 / Instagram

Стрижка флоб 2021 только входит в моду, поэтому у вас есть шанс быть в числе тех, кто первым понесет этот тренд в массы. Хотя эту стрижку можно было заметить на многих моделях в показах коллекции одежды на весну-лето 2021. В частности, стрижку флоб найдете в показе Prada Spring/Summer 2021.

Читать такжеБоб "Клеопатра" и с перьями: модные варианты популярной стрижки 2021

А еще стрижка флоб может подчеркнуть сильные стороны вашего лица и молниеосно замаскировать слабые, например, пухлые щеки или широкий подбородок. Кроме того, эта прическа обладает потрясающим омолаживающим эффектом, поэтому смело выбирайте ее и уверенно шагайте по жизни.

Читать такжеСтрижки на средние волосы 2021, которые захочется повторить

Новости сейчасКонтакты