StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Боб "Клеопатра" и с перьями: модные варианты популярной стрижки 2021

1 мая 2021, 14:32
Выйдите за рамки классики. Каждый сезон стрижка боб меняется, какие-то силуэты уходят в тень, а какие-то с новой силой начинают штурмовать модный Олимп.

Стрижка боб безумно популярна, и ее без преувеличения можно назвать самой востребованной в 2021 году. Дело в том, что на фоне пандемии, масок для лица и бесконечных локдаунов многие женщины сократили до минимума походы в салоны красоты. Поэтому универсальная стрижка, которая не требует особых умений, усилий и времени для укладки, и которая красиво отрастает, покорила сердца многих.

Только не зацикливайтесь на классическом ее варианте. Каждый сезон боб стрижка меняется, какие-то силуэты уходят в тень, а какие-то с новой силой начинают штурмовать передовую моды.

Поэтому если вы стоите на пороге изменений образа, и хотите войти в теплую весенне-летнюю пору эффектно и неповторимо, то советуем ознакомиться с модными силуэтами боба на 2021 год – они дерзкие и кокетливые.

В тренде асимметричный короткий боб

Суть этой стрижки в том, что волосы стригут короче сзади, и они постепенно удлиняются спереди. Еще один вариант – с одной стороны волосы короче, с другой – длиннее. Главное, чтобы были контрасты – в этом фишка стрижки.

Стрижка боб 2021
Стрижка боб 2021 / Instagram / Instagram

В моде боб "Клеопатра"

Клеопатра - настоящая королева бобов. Этот вариант стрижки является синонимом египетской царицы и иконы стиля. Женщины во всем мире обожают эту прическу с ровными, словно под линейку, срезами, которая дарит уверенность в себе и внутреннюю силу.

Стрижка боб 2021
Стрижка боб 2021 / Instagram

Выбритый боб для смелых женщин

Силуэт этой стрижки уникальный: волосы короткие сзади, они постепенно удлиняются вперед, при этом область возле одного виска выбрита. Эта прическа станет находкой для тех, кто ищет небанальную стрижку с особым шармом.

Стрижка боб 2021
Стрижка боб 2021 / Instagram

Боб с челкой снова в моде

Челка – потрясающая возможность измениться до неузнаваемости и омолодить образ, поэтому в 2021 году обратите внимание на удивительный боб с челкой. При этом совершенно не важно, какую челку вы выберете – стрижка получится эффектной.

Стрижка боб 2021
Стрижка боб 2021 / Instagram

Боб с перьями - хит сезона

Это еще один силуэт, который заслуживает особого внимания. Мягкие волны, слои и филированные кончики разной длины сделают ваш образ современным и стильным. Только не делайте идеальные локоны, ведь в тренде легкая небрежность.

Стрижка боб 2021
Стрижка боб 2021 / Instagram

Читайте такжеСтрижки на средние волосы 2021, которые захочется повторить

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять