StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Брови, которые молодят: этот простой фокус должны знать все

6 мая 2021, 03:11
Если ваши родные брови стали довольно тонкими и безжизненными, то самое время научиться трюку против старения, который творит чудеса.
Брови, которые молодят: этот простой фокус должны знать все
В моде натуральные брови, но их можно подчеркнуть / Instagram

Модные брови 2021 – густые и естественные. Сейчас не нужно стремиться к идеальным линиям – это уже в прошлом. Но это вовсе не означает, что мы не имеем права немного помочь природе, и сделать натуральные брови более выразительными. Благодаря простому фокусу против старения, о котором мы вам сегодня расскажем, вы будете выглядеть намного моложе.

Сегодня, чтобы выглядеть модно, нужно придерживаться фактической формы бровей. При этом дурным тоном считаются брови, нарисованные карандашом, да еще и слишком темным. Нужно стремиться к тому, чтобы через волоски в бровях была видна кожа.

Правда, следовать этим новым модным тенденциям могут, в основном, девушки и женщины до 30 лет. Все, что нужно – слегка корректировать форму, не давая возможности длинным и непослушным волоскам портить картину.

А вот если ваши родные брови стали довольно тонкими и безжизненными, то самое время научиться следующему фокусу против старения. Не волнуйтесь, бежать в салон красоты не обязательно – вы можете скорректировать брови в домашних условиях и выглядеть свежее и моложе.

Антивозрастной трюк для бровей – пошаговая инструкция

1

Для начала нужно найти самую высокую точку бровей. Это сделать легко: возьмите карандаш, приложите его к ноздре, а затем проводите им по радужке до бровей. Самая высокая точка должна быть там, где карандаш пересекает вашу бровь.

2

Переставьте эту "самую высокую точку брови" немного выше – вынесите ее за естественную линию бровей. Сделайте это, нарисовав отдельные волоски бровей. Важно не закрашивать брови карандашом, а именно прорисовывать волоски, чтобы между ними была видна кожа. Слегка подняв бровь, вы сразу получите заметный лифтинг-эффект.

3

Следующий шаг – немного опустить ту часть бровей, что у носа. Для этого можно использовать пудру – только не трогайте нижнюю линию брови в уголке глаза, она должна быть четкой. Эта хитрость подарит вашим бровям линию вверх в целом. А все, что идет вверх, обладает омолаживающим эффектом!

Читайте такжеОшибки в уходе за бровями, которые дико старят лицо, и как их исправить

Брови, которые молодят: этот простой фокус должны знать все
Через волоски должна быть видна кожа / Instagram

Посмотрите на себя в зеркало и увидите, что ваш взгляд стал более открытым, а вы – моложе. Даже не сомневайтесь, это работает!

Брови, которые молодят: этот простой фокус должны знать все
Нужно подчеркнуть самую высокую точку бровей / Instagram

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять