24 августа Украина отмечает День Независимости. После переговоров президента Украины в Вашингтоне, Путин устроил обстрел Полтавщины.
Астролог Ангелина Вакулина рассказала Главреду, что террор мирных городов Украины продолжится. На День Независимости Путин готовит новый удар.
Днепр
"Внешнее затишье - это иллюзия, “тихая вода” перед бурей. Появилось ложное чувство безопасности у населения. Атака может быть ночью или неожиданно.
Самая тревожная часть - это конец месяца с 22 по 31 августа", - отметила астролог.
Армия РФ готовит удар с применением беспилотников.
"Мод атакой могут быть мосты, инфраструктура. Могут быть жертвы", - говорит астролог.
Киев
"Оккупанты используют новую тактику. Особенно в ночное время. Праздники будут под ударом. С 18 по 21 августа, и с 23 по 26 августа Киев в зоне большого риска", - говорит астролог.
"Могут быть попытки информационного удара или отключения связи. В зоне риска промзоны, гаражные кооперативы, складские зоны", - говорит астролог.
Также астролог предупредила избегать в праздничные дни места большого потока людей.
"Министерства, университеты, школы, научные учреждения, лаборатории, офисы, вокзалы, въезд/выезд в город", - могут оказаться под прицелом.
Ангелина Вакулина - астропсихолог и таролог. Долгое время практикует астро и нео психологию, таро и много других инструментов для познания себя, говорится на сайте астролога. Она часто делает прогнозы для Украины и по войне с Россией.
Читайте также:
Этот материал – ознакомительного характера, его не следует воспринимать как указание к действию или абсолютную истину. Астрология, гадание, экстрасенсорика, тарология, мольфарство, фэншуй и нумерология не являются академическими науками, их положения и утверждения нельзя проверить или подтвердить научными методами. Это же касается различных тестов, характеристики человека по имени и подобного. Кроме того, прогнозы и гороскопы не всегда сбываются, а совпадения могут быть случайными.