Почему партия Зеленского стремительно деградирует

15 октября 2019, 08:12обновлено 16 октября 2019, 11:35
Слуга народа находится в предпоследней фазе разложения.
Слуга народа
Слуга народа / Facebook Слуга народа

Скорость, с которой деградирует весь проект Слуга народа, просто поражает. Трудно было даже представить, что такое вообще было возможно.

Причин столь стремительного разложения две:

1. Кадровый кризис. Огромное число откровенных болванов, рвачей и циников, которые оказались на высоких должностях.

видео дня

2. Кризис лидера. Недоверие внутри проекта к самому Зеленскому, который рассматривается многими как зависимая, слабая, двуличная фигура, декларирующая ценности, которых он лично или не хочет, или не может придерживаться.

Читайте такжеПервый кризис в Слуге народа - только начало расколаПосле того, как Портнов потребовал увольнения Рябошапки за то, что последний блокирует все дела против Порошенко, проект Слуга народа перешел в свою предпоследнюю фазу, которую условно можно назвать "Царь хороший, но команда его подводит".

Думаю, что эта глупейшая переходная фаза продлиться максимум 3-4 месяца, в течении которых общество с прискорбием окончательно признает, что его в очередной раз надули, причем самым циничным образом и рейтинг Зеленского обвалится.

После этого все срочно начнут готовиться к следующим досрочным выборам в Верховную Раду. Впрочем, самые дальновидные приступили к этому же сейчас.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять