"Медведчука с женой попалили": СМИ рассказали о поездке кума Путина в Крым

2 августа 2020, 18:30обновлено 3 августа 2020, 13:42
Нардеп въехал в Крым на иномарке через КПВВ Каланчак, выяснили журналисты.
Журналисты узнали, что Медведчук с женой сегодня въехал в Крым – Медведчук новости сегодня
Виктор Медведчук с женой сегодня въехал в Крым, узнали журналисты / УНИАН

В воскресенье, 2 августа, нардеп, кум президента Российской Федерации Владимира Путина Виктор Медведчук с супругой – телеведущей Оксаной Марченко, из Херсонской области въехал в захваченный россиянами Крым.

Медведчук и Марченко въехали в Крым через контрольный пункт въезда-выезда Каланчак, сообщает НВ со ссылкой на источники.

По словам собеседников, супруги отправились на полуостров на авто Mercedes Vito, их сопровождали трое граждан Украины – Евгений Засенко, Владислав Галишин и Григорий Чалый.

видео дня

"В 14:34 данные граждане были оформлены установленным порядком на выезд на транспортном средстве Mercedes Vito. В 14:36 выехали из КПВВ", – узнало издание.

Ранее стало известно, что у Оксаны Марченко в Крыму недалеко от Ялты есть земельный участок площадью более 5 тысяч квадратных метров, дом, а также хозпостройки.

Аннексия Крыма

В марте 2014 года в Крыму под дулами российских военных прошел так называемый "референдум" о статусе полуострова, большинство жителей якобы высказались за присоединение к РФ. Позже Россия аннексировала Крым. В Украине власти признали 20 февраля 2014 года датой начала захвата полуострова.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять