"Не ску**ился": Саакашвили откровенно высказался о Зеленском

16 мая 2020, 19:34
Бывший глава Одесской ОГА рассказал о достижениях нынешнего президента Украины.
Саакашвили
Саакашвили похвалил президента Украины / УНИАН

Михаил Саакашвили, которого ранее назначили руководителем Исполнительного комитета реформ, назвал главное достижение Владимира Зеленского за год пребывания на посту президента Украины.

Как заявил он в эфире ток-шоу Право на владу, главная заслуга президента состоит во том, что он "не ску**ился".

Читайте такжеСаакашвили рассказал, какие законы разработает на полученном от Зеленского посту

видео дня

"Зеленский за этот год… Мне кажется, самое главное его достижение — что он не ску**ился, что он не стал вором. У него не появилось "любих друзів", он не принимает участия в коррупции. А это дает мне надежду, потому что рыба гниет с головы", — сказал бывший президент Грузии. Он также заверил, что если бы сомневался в порядочности Зеленского, то не стал бы ему помогать и принимать какие-либо предложения относительно должностей. Второе достижение Зеленского за год, по мнению Саакашвили, заключается в том, что "власть не руководит страхом".

"Она не руководит репрессивными методами, она не разговаривает со своим народом как-то сверху, как-то униженно. Зеленский поставил себя на уровень с народом", — уверен новоназначенный руководитель Исполнительного комитета реформ.

Он также подчеркнул, что согласился на должность в правительстве, потому что убедился, что Зеленский хочет проводить реформы в Украине.

Ранее Михаил Саакашвили поделился, что в Сети распространяются разные фейки якобы из его программы. Саакашвили отметил, что его собственной программы реформ нет и не может быть в природе.

Также Главред писал о том, что Саакашвили считает, что Украине стоит отказаться от сотрудничества с Международным валютным фондом.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять