Лысина у бабки: "облезлую" Повалий случайно засняли на улице в Москве

Повалий в ужасном виде заснял прохожий / Коллаж Главред, скриншот

Путинистка Повалий показалась на улице и удивила своим старым и потасканным видом.

Кратко:

В террористической России простому прохожему "повезло" встретить бывшую украинскую певицу и, наверное, предательницу Украины номер 1 - Таисию Повалий.

Соответствующим видео пользователь под ником denissorokin555 поделился на своей странице в Instagram.

Повалий сняли в ужасном виде на улице / Скриншот

"Я не слышу ваших вопросов, я без прически", - говорит недалекая Повалий.

Повалий сняли в ужасном виде на улице / Скриншот

Повалий выглядела облезлой старой бабкой, с лохматыми обесцвеченными волосами. Она также надела непонятный костюм с ортопедическими "бабскими" сандалями.

Повалий сняли в ужасном виде на улице / Скриншот

Комментарии не заставили себя ждать.

О Повалий высказали правду / Скриншот
О Повалий высказали правду / Скриншот

Любишь слухи, сплетни и скандалы из мира звезд? Подпишись на телеграм-канал STARS UA.

Новости шоу-бизнеса в Украине и в мире:

Отметим, как сообщал Главред, певица Ани Лорак, которая предала Украину и стала гражданкой страны-агрессора, выпустила новую песню, которую жестко раскритиковали ее российские поклонники за примитивный текст и музыку.

Ранее также звезда популярного в террористической России сериала "Доярка из Хацапетовки" опубликовала в социальных сетях фото с полностью обритой головой.

Вас также может заинтересовать:

О персоне: Таисия Повалий

Таисия Повалий - советская и российская певица. Бывшая народная артистка Украины (лишена звания в 2015 году), народная артистка Ингушетии (2012). С 2012 по 2014 год - народный депутат Украины от "Партии регионов". С сентября 2022 года находится под санкциями Украины, сообщает "Википедия".

Новости сейчасКонтакты