Настю Каменских занесли в базу "Миротворца": по какой причине

Настя Каменских попала в серьезный скандал / коллаж: Главред, фото: instagram.com, Настя Каменских

Певицу Настю Каменских и ее кисту занесли в базу "Миротворца".

Кратко:

Украинская певица Анастасия Каменских, которая сделала ряд противоречивых заявлений в последнее время, а также заявила, что из-за украинского языка у нее появилась киста, попала в базу "Миротворец".

Соответствующая запись появилась на сайте "чистилища".

"Провокатор. Участие в актах гуманитарной агрессии против Украины. Участие в информационно-пропагандистских мероприятиях, направленных на дестабилизацию общественной жизни в Украине", - сказано на сайте.

Каменских попала в базу "Миротворца" / Скриншот myrotvorets.center

На сайте также сказано, что певица Настя Каменских, которая ранее оказалась в центре скандала с Алексеем Потапенко и вновь стала говорить по-русски, объяснила, что её тело якобы “не принимает” украинский язык. Об этом она рассказала в интервью российской журналистке Екатерине Гордеевой.

Отметим, ранее украинцев ошарашило новое интервью украинского дуэта - Потапа и Насти Каменских, которое они дали российской журналистке Катерине Гордеевой. Особенно удивило одно заявление Каменских. В частности, певица заявила, что когда перешла на украинский язык и стала на нем разговаривать, у нее появилась киста на голосовых связках.

Любишь слухи, сплетни и скандалы из мира звезд? Подпишись на телеграм-канал STARS UA.

Новости шоу-бизнеса в Украине и в мире:

Ранее Главред рассказывал, что на украинском шоу "Україна має талант" выступил необычный участник из Кубы, который приехал в Украину целых шесть лет назад.

Ранее также российский актер-путинист, который долгое время снимался в Украине и прославился благодаря украинскому сериалу "Сваты" Федор Добронравов, стал фактически неузнаваемым.

Вас также может заинтересовать:

Что известно о центре "Миротворец"?

Центр "Миротворец" - это независимая негосударственная организация, созданная группой ученых, журналистов и специалистов по вопросам исследования признаков преступлений против национальной безопасности Украины, мира, безопасности человечества и международного правопорядка, которые занимаются творческой научной и журналистской деятельностью. Результаты своих исследований "Миротворец" открыто публикует на одноименном сайте.

Новости сейчасКонтакты