Кратко:
Принц Гарри давно известен своими рыжими волосами и светлым цветом лица, но в новом интервью он странным образом заявил, что «не рыжий».
Как сообщает RadarOnline.com, 41-летний герцог Сассекский утверждал, что его волосы скорее «рыжие». Гарри ошарашил признанием во время своего появления в подкасте Джо Марлера «Will See You Know».
«Что люди чаще всего неправильно понимают о вас?» - спросил принца бывший игрок сборной Великобритании по регби Марлер, на что тот с невозмутимым лицом ответил: «Э-э, что я не рыжий».
Ведущий выглядел озадаченным, недоверчиво спрашивая: «Подождите, подождите, подождите. Люди ошибаются?»
«Да. Да. Люди думают, что я рыжий, но я мой цвет скорее похож на закатный оранжевый, золотисто-каштановый», - заметил Гарри о цвете своих волос, и члены съемочной группы разразились смехом за кадром.
«Я не понимаю, почему это смешно», - заявил принц, и, все таки не поняли, шутит он или нет.
Любишь слухи, сплетни и скандалы из мира звезд? Подпишись на телеграмм-канал STARS UA.
Ранее Главред рассказывал, что российскую телеведущую Юлию Высоцкую, которая прославилась своими кулинарными шоу и мужем-пенсионером Андреем Кончаловским, высмеяли в террористической России.
Ранее также в террористической России начался суд над оголтелым путинистом, актером украинского происхождения Виталием Гогунским.
Вас также может заинтересовать:
Принц Гарри, герцог Сассекский - является пятым в списке наследников британского престола. Женат с 2018 года на американской актрисе Меган Маркл, которая в 2019 году родила сына Арчи, а в 2021 году дочь Лилибет. В 2020 году Гарри и Меган сложили с себя обязанности, связанные с королевской семьей, и переехали в США, сообщает Википедия. 10 апреля 2025 года приехал с необъявленным визитом во Львов и посетил центр реабилитации гражданских медиков и раненых военных и встретился с 10-летним парнем, который выжил, но потерял мать после удара по Виннице российскими оккупантами. Сам Гарри сообщил, что это его первый, но не последний визит в Украину.