Atlas Weekend 2019: программа и участники

Ежегодный международный музыкальный фестиваль Atlas Weekend 2019 проходит традиционно в июле. Уже появился первый список участников и хедлайнеров, а также расписание выступлений и мероприятия в эти дни. Все подробности читайте в материалах Главред.

Atlas Weekend 2019
Atlas Weekend 2019: программа фестиваля / Instagram

Atlas Weekend 2019 будет проходить в Киеве на ВДНХ с 9 по 14 июля. Это самый большой и масштабный фестиваль года – организаторы традиционно приглашают исполнителей из многих стран. На каждый день приглашают хедлайнера – чаще всего это суперизвестные группы, или исполнители, которые потом выступают на главной сцене в конце дня.

Традиционно, кроме самого фестиваля, пройдут пре-пати – концерты с участниками в других городах.

Пре-пати Atlas Weekend 2019 Львов
Пре-пати Atlas Weekend 2019 Львов / Atlas Weekend

Так, 5 июня прошел концерт в Минске, 7 июля в 18-00 пройдет концерт во Львове, и 14 июня в 18-00 в Харькове.

Уже известны первые 4 хедлайнеры. Это - The Chainsmokers, The Black Eyed Peas, Liam Gallagher, A$AP ROCKY и Сплин.

Читайте такжеMOZGI на Atlas Weekend выступят в совершенно новом формате

Билеты на 19 июня продаются в такую цену:

Однодневные - по 1150 грн обычные и 2900 грн VIP. + 1150 VIP-места на 9 июля

Трехдневные - по 2300 грн обычные и по 5750 грн VIP.

Абонементы - по 2800 грн обычные, и 7000 грн VIP, Кемпинг - 500 грн.

Ночные с 10 июля - по 450 грн, и 225 грн ночь 14 июля. 5 ночей  - 1100 грн.

Пре-пати Atlas Weekend 2019 Харьков
Пре-пати Atlas Weekend 2019 Харьков / Atlas Weekend

РАСПИСАНИЕ ATLAS WEEKEND 2019

Расписание на 9 июля

West Stage

16:30 – 17:15 - LETAY

17:45 - 18:30 - EPOLETS

21:00 - 22:30 - ONUKA

East Stage

15:30 - 16:00 - VS

16:30 – 17:15 - NEREIS

17:45 – 18:30 - TRANK

19:00 – 20:00 - KARNA

21:00 – 22:30 – O.TORVALD

North Stage

15:15 - 15:45 - YEYO

16:15 - 16:45 - KHAYAT

18:30 – 19:15 – [O]

20:00 – 21:00 - YUKO

Main Stage

23:00 - 23:30 - Mozgi

22:20 - 23:00 - Софія Ротару

21:48 - 22:18 - Dzidzio

21:26 - 21:46 - Павло Зібров

20:54 - 21:24 - Без Обмежень

20:22 - 20:52 - NK

19:42 - 20:20 - Alekseev

19:28 - 19:40 - Nikita Lomakin

19:00 - 19:26 - Alyosha

18:48 - 18:58 - Бамбинтон

18:34 - 18:46 - Віталій Козловський

18:20 - 18:32 - Артем Пивоваров

18:08 - 18:18 - Агонь

17:36 - 18:06 - Злата Огневич

17:22 - 17:34 - Dilema 

17:10 - 17:20 - Kyivstoner

16:52 - 17:08 - Laud

16:36 - 16:50 - Дорош

16:18 - 16:34 - Ольга Цибульська

16:06 - 16:16 - Dside band

15:54 - 16:04 - Rumbero;s

15:42 - 15:52 - Tamerlanalena

15:28 - 15:40 - Мята

15:14 - 15:28 - Ivan Navi

15:02 - 15:12 - Sonya Kay

Atlas Weekend 2019 - O.Torvald
Atlas Weekend 2019 - O.Torvald / Instagram

Расписание на 10 июля

West Stage

15:30 - 16:00 - AKINE

17:45 – 18:30 – LATEXFAUNA

19:00 – 20:00 – Tom Walker

21:00 – 22:30 – Tom Odell

East Stage

15:30 – 16:00 Scream Inc.

16:30 – 17:15 – STONED JESUS

17:45 - 18:30 - HEALTH

19:00 – 20:00 Tesseract

21:00 - 22:30 - SKINDRED

Читайте такжеAtlas Weekend 2019 бесплатный день: кто выступает и как добраться

North Stage

16:15 – 16:45 NIZKIZ

17:15 – 18:00 – Dog eats dog

18:30 – 19:15 – MADEINTYO

20:00 - 21:00 - 5'NIZZA

22:00 – 23:30 – Dub FX

Main Stage

17:00 - 17:45 - MELOVIN

18:30 – 18:55 – NETTA

20:00 – 21:00 – LITTLT BIG

20:00 - 21:00 - TATARKA

22:15 – 23:45 – BLACK EYED PEAS

Night Stage East

23:00 – 00:30 –STAGE ROCKERS

00:30 – 01:30 – ALEX M.O.R.P.H.

01:30 – 03:00 – ATB

03:00 – 04:00 – SAGAN

04:00 – 05:00 – JIMMY CLASH

04:00 – 05:00 – TRICKY GULLIVAN

05:00 – 06:00 – AVADOX

Night Stage Central

23:00 - 01:00 - MARTOVSKY (MC)

23:00 – 00:00 – EWSEI

00:00 – 01:00 – TOKI TOI

01:00 – 02:30 – НЕЙРОМОНАХ ФЕОФАН

02:30 - 05:30 - MARTOVSKY (MC)

02:30 – 03:30 – ЧОРНІ БРОВИ & 25 КОП

03:30 – 04:30 – MADISON

04:30 – 05:30 – MIXMASTER GABBER

Atlas Weekend 2019 - HYBRID THEORY
Atlas Weekend 2019 - HYBRID THEORY / Instagram

Расписание 11 июля

West Stage

16:30 - 17:15 - KADNAY

17:45 – 18:30 – Emika

19:00 - 20:00 - PIANORAVE

21:00 – 22:30 – The Vaccines

Читайте такжеAtlas Weekend 2019: Агонь выступят на фестивале дважды и с сюрпризом

East Stage

15:30 – 16:00 – СТАНЦИЯ МИР

16:30 – 17:15 – SUCH GOLD

17:45 – 18:30 – ТАРАКАНЫ!

19:00 – 20:00 – FRANK IERO

21:00 - 22:30 - DROVNING POOL

North Stage

16:15 - 16"45 - GIGAY

17:15 – 18:00 - KУРГАН & AGREGAT

18:30 – 19:15 –SHAHMEN

22:00 - 23:30 - EVERLAST

Main Stage

17:00 - 17:45 - DA CANDY

18:15 – 19:15 – Matoma

20:00 - 21:00 - CHASE & STATUS

22:15 – 23:45 – THE CHAINSMOKERS

Night Stage East

23:30 – 00:20 – MARK DEVITE

00:20 – 01:10 – LEAT’EQ

01:10 – 02:00 – CYBORGS

02:00 – 03:00 – SLANDER

03:00 – 04:00 – BORGORE

04:00 – 05:00 – WANNA WAKE

05:00 – 06:00 – BA-BLOW

Night Stage (Central)

02:00 - 04:00 - ELLEN ALLIEN

Atlas Weekend 2019 - СТАНЦИЯ МИР
Atlas Weekend 2019 - СТАНЦИЯ МИР / Instagram

Расписание 12 июля

West Stage

16:30 - 17:15 - SASHA BOOLE

17:45 – 18:30 – MONARCHY

19:00 – 20:00 – ОДИН В КАНОЕ

East Stage

16:30 – 17:15 – DETACH

19:00 – 20:00 – ЛЯПИС-98

21:00 – 22:30 - KORPIKLAANI

North Stage

16:15 - 16:45 - ФІОЛЕТ

17:15 – 18:00 – АИГЕЛ

18:30 – 19:15 – ВАГОНОВОЖАТЫЕ

20:00 – 21:00 - TELEPOPMUSIK

22:00 – 23:30 – UNCLE

Читайте такжеAtlas Weekend 2019: появилась подробная карта территории фестиваля

Main Stage

18:15 - 19:15 - АРСЕН МІРЗОЯН

20:00 - 21:00 - Сергей Бабкин

22:15 – 23:45 – Сплин

Night Stage East

23:30 – 00:30 – INCIPIENCE B2B B.KIND

00:30 – 01:30 – DERRICK (FUNKMASTERS)

01:30 – 02:30 – DUB HEAD

02:30 – 03:30 – NOISIA

03:30 – 04:45 – SIGNAL

04:45 – 06:00 – PAN4EZ

Night Stage Central

23:00 - 00:00 - PAN FEOFAN

00:00 - 01:00 - S.A. TWEEMAN

01:00 – 04:00 – Blawan

04:00 – 06:00 – REGAl

Atlas Weekend 2019 - СПЛИН
Atlas Weekend 2019 - СПЛИН / Instagram

Расписание 13 июля

West Stage

15:30 – 16:00 – ECHO MACHINE

16:30 – 17:15 – ЛЕРА ЯСКЕВИЧ

17:45 – 18:30 - BRAZZAVILLE

19:00 – 20:00 - МОНЕТОЧКА

21:00 – 22:30 – HOOVERPHONIC

East Stage

15:30 – 16:00 – SPACE OF VARIATIONS

16:30 -17:15 – RAGE FOR ORDER

17:45 – 18:30 – BLACK PEAKS

19:00 – 20:00 – ADEPT

21:00 – 22:15 – OUR LAST NIGHT

North Stage

15:15 - 15:45 - INDT

16:15 - 16:45 - WAVEWALKERS

17:15 - 18:00 - TOHKA

18:30 - 19:15 - ALINA PASH

20:00 – 21:00 – ПОШЛАЯ МОЛЛИ

22:00 – 23:30 – TOMMY CASH

Main Stage

22:45 - 23:45 - A$AP ROCKY

Night Stage Central

23:00 – 00:00 – 2CROOKS

00:00 – 00:45 – RETROAEROBICA

00:45 – 01:30 – SELECTA

01:30 – 02:30 – WIWEK

02:30 – 03:30 – MIKE CERVELLO

03:30 – 04:30 – CESQEAUX

04:30 – 05:15 – CALL 062

05:15 – 06:00 - CHEROS

Читайте такжеAtlas Weekend 2019: Хедлайнер Том Волкер не приедет на фестиваль

Night Stage East

23:30 - 01:00 - SEMPAI 

01:00 - 02:00 - ZEBRA KATZ

02:00 - 03:30 - THE BUG

02:00 - 03:30 - MISS RED

02:00 - 03:30 - FLOWDAN

03:30 - 04:30 - SPEKULANT

04:30 - 06:00 - BAMBU

04:30 - 06:00 - TRIPPSY

Atlas Weekend 2019 - HOOVERPHONIC
Atlas Weekend 2019 - HOOVERPHONIC / Instagram

Расписание 14 июля

West Stage

15:30 – 16:00 – City of Pines

16:30 – 17:15 - TVORCHI

17:45 – 18:30 - Chelou

19:00 – 20:00 - HAELOS

21:00 – 22:30 – Michael Kiwanuka

East Stage

15:30 – 16:00 – VELIKHAN

16:30 – 17:15 – Megaherz

17:45 – 18:30 – JINJER

19:00 – 20:00 – ПОРНОФИЛЬМЫ

21:00 – 22:15 – THE SUBWAYS

North Stage

15:15 - 15:45 - FO SHO

16:15 – 16:45 – FREEL

17:15 - 18:00 - MAVI PROENIX

18:30 – 19:15 – KYIVSTONER

20:00 – 21:00 – ALYONA ALYONA

22:00 – 23:30 – BHAD BHABIE

Main Stage

17:00 – 17:45 - BAHROMA

18:15 – 19:15 – Друга Ріка

20:00 – 21:00 – The Hardkiss

22:15 – 23:45 – Liam gallagher

Night Stage Central

23:00 – 00:00 – DJ WISK

00:00 – 01:00 – Cape Cod

01:00 – 02:00 – Igor Samosud

02:00 – 03:00 – HYBRYD THEORY

03:00 – 04:00 – We are Nuts

04:00 – 05:00 – Deadly Habitz

05:00 – 06:00 – MaiYar

Все, что нужно знать про фестиваль Муз-ТВ 2019 читайте в материалах издания Главред.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Новости партнеров

Все новости

Продолжая просматривать glavred.info, вы подтверждаете, что ознакомились с Правилами пользования сайтом, и соглашаетесь c Политикой конфиденциальности
Принять