Официально: A$AP Rocky пропустит Atlas Weekend - кто заменит репера

11 июля 2019, 13:29обновлено 12 июля 2019, 09:10
Представители A$AP Rocky сделали официальное заявление, из которого следует, что певец пропускает все концерты в июле.
A$AP Rocky
A$AP Rocky отменил все концерты / Harper's Bazaar

A$AP Rocky арестован до конца июля за самооборону, и пробудет под арестом до конца месяца.

Это заявление его прес-службы уже разместили представители фестиваля Sonar Festival, на котором A$ap Rocky должен выступить 19 июля.

Удивительно, что на официальную информацию до сих пор не отреагировали организаторы Atlas Weekend, которые обещали заменить A$AP Rocky другим исполнителем, если его арест не удастся выбить у властей Швеции.

видео дня

"A$AP Rocky будет под арестом в шведской тюрьме в течение неизвестного периода времени за самооборону во время ссоры. Из-за этой неудачной ситуации он вынужден отменить свой европейский фестиваль и все концерты в июле", - говорится в сообщении.

Читайте такжеA$AP Rocky не приедет Atlas Weekend-2019

При этом фаны музыканта отмечают, что на его страницах в соцсети до сих пор нет никаких официальных заявлений. Нет подобных сообщений и на страницах киевского феста. В последний раз организаторы Atlas Weekend 2019 сообщали, что ведут переговоры с менеджментом рэпера и следят за ситуацией.

Руководство Atlas Weekend к вечеру таки определилось с заменой - на сцену тоже выйдет A$AP, но не Rocky, а его брат Ferg.

Напомним, A$AP и его двое охранников избили на улице Стокгольма двух неизвестных парней. A$AP Rocky предоставил видео, на котором видно, что драку начали парни, но полицию это особо не волнует. В худшем случае рэперу теперь грозит 6 лет тюрьмы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять