Продюсер оценил выступления главных фаворитов Евровидения 2021

Названы фавориты Евровидения 2021 / www.ebu.ch

Фаворитами конкурса являются сразу несколько участников, заявил Денис Путинцев.

На фоне остальных участников Евровидения 2021 представитель Украины группа Go-A выглядела лучше всех, заявил продюсер, медиамен и создатель промо-компании STARBOM.COMpany Денис Путинцев.

В ходе чата в Главреде, отвечая на один из вопросов читателей, он обратил внимание на то, что фаворитами конкурса являются сразу несколько участников.

"Исландия, с придурковатой семейкой в свитерках – все ребята настолько гармоничные и трендовые, что, глядя на них, сразу понимаешь, что это Исландия, хотя там нет ни фольклористики, ни этноса. И это гениально! В пятерку войдут железно". - считает эксперт.

Он также обратил внимание на выступление представителей Португалии, назвав их номер очень сильным: "Португалия не победит, но займет лидирующие позиции".

Продюсер считает, что среди фаворитов находится и представительница Болгарии.

"Потому что их представительница – это болгарская Билли Айлиш с эмоциональным посылом, который взбудоражил весь мир", - уверен он.

Не оставило равнодушым музыкального специалиста и выступление представителей Финляндии.

"Конечно, им еще далеко до фриковости Lordi. Однако в музыкальном плане они неплохи, хотя ничего нового для тяжелой музыки не показали. Но они создали metal-хит, потому у них есть шанс оказаться в пятерке или победителями", - добавил Путинцев.

Евровидение 2021:

Автор: Алексей Тесля
Новости сейчасКонтакты