"Лето снимет напряжение": Группа [О] раскрыла тайну нового клипа

12 мая 2020, 09:55обновлено 12 мая 2020, 12:22
Участники Группы [O], которые поют в революционном future-pop стиле, эксклюзивно поделились с Главредом подробностями создания нового клипа Золотая Пора.
Группа [О]
Группа [О] / Facebook

Группа [О] поет в стиле pop-future, и пришла на национальный отбор на Евровидение 2020, где проверила, сколько украинцев заинтересуется их творчеством. Как оказалось, многим нравится необычный стиль Группы [О]. После выпуска клипа на песню Там, куди я йду, которую они представили на отбор на Евровидение 2020, музыканты не только записали следующую композицию на карантине, но и готовят новые сюрпризы.

Группа [О] сняла новый клип Золота Пора, приняв участие в проекте #shootathome. Его суть в том, что музыканты записывают свои песни и клипы дома. Весь процесс съемок проходит дистанционно онлайн, не нарушая правил карантина. Освоение, подготовка, съемка все происходит через телефон по видеосвязи. Трек вышел онлайн 12 мая 2020 на музыкальных платформах.

Идеей клипа музыканты назвали почтовую марку.

"Почтовая марка это символ послания, она имеет свой адрес и своего получателя. Символизм марки в том, чтобы донести свое послание. Послание жить, творить и быть открытым миру", - объяснили они идею.

Музыканты сняли свой новый клип именно в этом формате несмотря на стесненность в методах съемки дома. Группа [О] максимально придали ему солнца.

"Ми верим, что все наладится, что мы будем танцевать вместе. Кому-то эта песня будет казаться легкомысленной, наивной и утопической, для нас - это попытка настроиться на позитив", - объяснили музыканты.

Золота пора Группа [О] смотреть онлайн клип:

"Говорят, что внимание можно сосредоточить только на одной вещи за раз. На это и ставим. Надеемся, вы сможете удерживать внимание на идиллических картинках этой песни хотя бы пока она будет звучать", - добавили музыканты

Напомним, Группа [O] приняла участие в нацотборе на Евровидение 2020, и спела в первом туре 8 февраля песню Там, куди я йду.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять