Кондратюк раскритиковал канал для оккупированных территорий Дом

19 мая 2020, 19:45
Украинский продюсер Игорь Кондратюк негативно воспринял решение Верховной Рады по вещанию украинского канала Дом.
Игорь Кондратюк
Игорь Кондратюк / Главред

В Верховной Раде был принят законопроект по телеканалу UA/TV, который упрощает вещание на территорию оккупированных территорий Украины.

Знаменитый продюсер Игорь Кондратюк на своей странице в Facebook раскритиковал деятельность канала Дом для оккупированных территорий Украины.

"Слуги народу хочуть створити хохляцький телеканал ДАМ", - пишет он.

видео дня

Причем в комментариях сразу начали появляться комментарии от его подписчиков.

Кондратюк раскритиковал канал для оккупированных территорий Дом

""Дам, не дам,..дам, но не всем"(из анекдота))", "А кто им помешает?", "Їм "давати" не звикати!", "Та-да-да-ДАМ.", "Хай йдуть в сраку зі своїм каналом!", "Слоган каналу для електорату буде - Дам, але не вам!", "У нас мало каналов?))", "Мають право. 73% імбецилів потребують свіжих емоцій", - пишут в комментариях.

Кондратюк раскритиковал канал для оккупированных территорий Дом

Законопроект предусматривает, что государственное предприятие "Мультимедийная платформа иновещания Украины" сможет вещать в цифровом эфире, аналоговом эфире и в кабельных сетях на временно оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей, Крыма и Севастополя, в районах, граничащих с оккупированными территориями и на границах.

"Новый телеканал иновещания "Дом", который стартовал в начале марта вместо UA|TV, теперь сможет качественно использовали мощности иновещания, чтобы обеспечивать доступ к информации и быть на связи с нашими гражданами и держать их в курсе позиции государства", - прокомментировал законопроект Александр Ткаченко в Facebook.

Кондратюк раскритиковал канал для оккупированных территорий Дом

Напомним, что телеканал Дом запустили на основе канала UA/TV, и свое вещание он начал с 1 марта. На нем вещают самый лучший контент со всех украинских каналов специально для оккупированных Россией территорий Украины.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять