Букингемский дворец удалил биографию Меган Маркл

3 августа 2020, 20:37
После обновления на сайте королевской семьи Великобритании, страничка с биографией Меган Маркл существенно растеряла информацию.
Меган Маркл
Меган Маркл / Форс-Мажоры скриншот

На сайте королевской семьи Великобритании произошли изменения в биографии Меган Маркл. Его сократили до минимума, а информацию о ее социальной работе и жизни до свадьбы переместили и удалили.

В биографии Меган Маркл развернутую историю заменили короткой заметкой, пишет издание The Sun.

Из статьи пропала информация о социальной работе Меган Маркл в США а также о ее поддержке феминисток и вклада в их дело. Кроме того, пропали все упоминания о ее карьере как актрисы, и нет упоминаний о сериале Форс-Мажоры. Вместо этого упоминается о ее поездках с принцем Гарри, их сыне Арчи, и отказом быть "старшими членами королевской семьи".

видео дня

Однако, все же указано, что Меган продолжает социально значимую благотворительную работу.

Однако информация о ее социальной работе и феминизме были перенесены в другие разделы сайта, например, о благотворительности королевской семьи.

Западные СМИ обратились за комментарием этой ситуации, и ответ дал пресс-секретарь Букингемского дворца для MailOnline: "Сайт регулярно обновляется, чтобы отражать работу членов королевской семьи".

Напомним, что недавно на принца Гарри и Меган Марк набросили эко-активисты, которые поймали пару на злостном нарушении своих же слоганов и пропаганды о защите окружающей среды.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять