У Михаила Ефремова подозревают инсульт

10 августа 2020, 14:33
Михаилу Ефремову стало плохо за день по продолжения судебного заседания по делу смертельного ДТП, в котором он участвовал.
Михаил Ефремов
Михаил Ефремов / Lifeshot

Российский актер Михаил Ефремов стал участником смертельного ДТП 8 июня, и суд по его делу начался с конца июля. Еще до ареста, Михаилу Ефремову было плохо, и ему вызывали 3 "скорые" за один день.

10 августа Михаилу Ефремову вызывали врачей на дом, так как подозревали у него инсульт, пишет телеграм-канал Lifeshot.

"Сегодня утром Михаилу Ефремову дважды вызывали скорую — у него было подозрение на инсульт. Как сообщает наш источник, врачей вызывал сын актера, сказав, что у отца резкое ухудшение самочувствия и нарушение речи", - пишет издание.

видео дня

Как оказалось, врачи не обнаружили у Михаила Ефремова симптомов инсульта. По их мнению, это могла быть транзиторная ишемическая атака (это приступ, похожий на инсульт, но продолжающийся всего несколько минут и не оставляющий последствий). В госпитализации Ефремову было отказано.

Напомним, что 11 августа состоится очередное заседание в суде по делу о смертельном ДТП с Михаилом Ефремовым и Сергеем Захаровым.

Адвокат пострадавшей стороны Александр Добровинский обещал озвучить суммы гражданских исков потерпевшей стороны.

Ранее Михаилу Ефремову хотели провести психиатрическую экспертизу потому что он не узнал себя на камерах видеонаблюдения.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять