"Украинцы в вышиванках быдло, а парад х**ня": скандалистку из Харькова выперли с работы

Девушка извинилась за свои слова об украинцах в вишиванках / скриншот из видео

Еще вчера она продавала кроссовки в инстаграме. Записав видео с извинениями, девушка отметила, что после скандала ее уволили с работы.

В Харькове 26-летняя девушка обругала парад вышиванок, назвав его участников «быдлом», которое занимается х**ней", а лозунг «Слава Украине» - нацистским. После этого оскорбления девушка стала «звездой» в Сети и объектом хейта. В результате, как обычно бывает в подобных ситуациях, она попросила прощения. «Слава» закончилась для нее увольнением с работы.

Видео, на котором девушка просит прощения у тех, кого она оскорбила, опубликовал местный Telegram-канал Харьков 1654. Благодаря сообщениям и комментариям в местных телеграм-пабликах стало известно, что девушка - уроженка села Ртищевка Чугуевского района Харьковской области Евгения Б *, 1995 года рождения. Девушка училась в университете им. Каразина на факультете международных отношений, но обучение так и не закончила, и диплом не получила, пишут пользователи. В Getcontact она подписана как "Женя отдых", "Женя массаж" и "Женя хостес".

Еще вчера она работала СММ-менеджером и продавала кроссовки в инстаграме. Записав видео с извинениями, девушка отметила, что после скандала ее уволили с работы.

"Я действительно очень резко высказалась, я искренне хочу попросить извинения по поводу этой ситуации, потому что я поняла, сколько людей я обидела. Оставшись без работы и получив большое количество хейта, я вполне поплатилась за свои действия", — сказала жительница Харькова.

Скандал с парадом вышиванок - о чем сообщалось ранее:

Автор: Адриана Бубновская
Новости сейчасКонтакты