Оскорбившая украинцев харьковчанка ответила хейтерам, но снова оконфузилась

21 мая 2021, 16:44обновлено 21 мая 2021, 21:07
Евгения Бабкова допустила ошибку, принося извинения за свои оскорбления.
Скандальная харьковчанка ответила хейтерам
Евгения Бабкова / instagram.com/animaaa7

Получил продолжение скандал в Харькове, где девушка заявила о том, что участники парада вышиванок "занимаются ху*ней" и наверняка мало зарабатывают.

Оказалось, что скандальное заявление сделала 26-летняя жительница Харьковской области по имени Евгения, сообщает Telegram-канал Український Націоналіст.

Выяснилось, что девушка не закончила вуз, а на жизнь зарабатывает, торгуя кроссовками.

Подчеркивается, что скандальная недоучка не смогла окончить факультет международных отношений университета имени Каразина.

Девушка сейчас работает СММ-менеджером и продает кроссовки через Сеть. В Getcontact она подписана как "Женя отдых", "Женя массаж", "Женя хостес" и т.п.

Оскорбившая украинцев харьковчанка ответила хейтерам, но снова оконфузилась

Вместе с тем после резонанса, вызванного ее заявлением, она уже успела извиниться. Однако при этом снова оконфузилась, допустив ошибку в слове "вышиванка".

"Может, мои высказывания были резки, в силу спонтанности ситуации, но они не были направлены на то, чтобы обидеть кого-то. Я извиняюсь перед теми, кого это задело", - написала девушка на своей странице в соцсети.

Оскорбившая украинцев харьковчанка ответила хейтерам, но снова оконфузилась

Добавим, что ссылка на ее страницу в Instagram уже недоступна.

Скандал из-за вышиванки президента Зеленского:

  • 20 мая Владимир Зеленский опубликовал на своей странице в Instagram фото с женой Еленой в национальных одеждах и поздравил украинцев с Днем вышиванки.
  • В ответ некоторые пользователи Сети раскритиковали вышиванки, отметив, что это якобы "русская косоворотка".
  • Позже советник главы Офиса президента Михаил Подоляк заявил, что гневная реакция украинцев является немотивированной. По его словам, одежду разработал дизайнер Артем Климчук и вышиванки были созданы на основе украинских традиций кроя.
  • Это не первый скандал с вышиванками президента и его супруги. В прошлом году праздничные фото Владимира и Елена Зеленских также стали поводом для скандала в соцсетях.
  • Тогда президентская чета опубликовала снимок в национальных костюмах, созданных украинским брендом ETNODIM. Когда сама компания похвасталась этим фактом, то в ответ получила волну негатива от интернет-пользователей.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять