На Арабатской Стрелке из воды вытащили мертвого крокодила

6 августа 2021, 09:55
В полиции отметили, что к ним по поводу исчезновения крокодила не обращались. Причины инцидента будут выяснять ветеринары.
На Арабатской Стрелке из воды вытащили мертвого крокодила
В Херсонской области погиб крокодил

В Херсонской области на Арабатской Стрелке местные рыбаки обнаружили крокодила. Но пока животное осмелились вытащить из водоема, оно уже было мертво, сообщили в полиции Херсонской области.

Полиции о крокодиле рассказали двое местных рыбаков. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, спасательная служба и ветеринары. Крокодил был в искусственном водоеме, образовавшемся на месте бывшего песчаного карьера, как сказала пресс-секретарь полиции Татьяна Скуба.

В "Укринформе" уточняли, что крокодила видели на заросшем камышом озере. В полиции сообщили, что, по словам свидетелей, когда они заметили крокодила, тот доедал утку.

видео дня

Животное достигало полутора метров в длину. Пока крокодила извлекали из водоема, он умер.

На Арабатской Стрелке из воды вытащили мертвого крокодила

"Почему погиб крокодил — установят ветеринары. Никто не знает, как он туда попал и сколько пролежал в том водоеме", - сказала пресс-секретарь.

В полиции отметили, что к ним по поводу исчезновения крокодила не обращались. Причины инцидента будут выяснять ветеринары и правоохранители.

Читайте такжеЛовить крокодилов – дело непростое: в Ялте зубастые хищники неожиданно обрели свободу

Ранее Главред писал о том, что в Мариуполе на Донеччине произошел вопиющий случай. Хозяин кота сильно поиздевался над котом. Мужчина избил его и закопал в землю еще живым.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять